Сплав на байдарках работников головного подразделения РУП “Белтелеком”

Провести выходные вдали от городской суеты, получить огромный заряд бодрости и новые эмоции представилась возможность работникам головного подразделения РУП «Белтелеком». Профсоюзом предприятия был организован водный поход на реку Бобр (левый приток Березины), что находиться в нескольких часах езды от города Минска. Активистам представилась возможность попробовать себя в качестве байдарочников и проделать путь длиной в 35 километров по реке, протекающей по Центральной равнине нашей страны. Несмотря на извилистое русло, река Бобр не утомляет бесконечными поворотами, а напротив, дает возможность насладиться красотой местных пейзажей и получить приятные эмоции.
По пути следования для туристов оборудованы благоустроенные стоянки, беседки, придающие «дикому» отдыху на природе налет цивилизованности и делающие его еще более комфортным.
Для работников головного подразделения данная экскурсия стала отличным вариантом сочетания активного отдыха с возможностью укрепить свое физическое состояние и корпоративный дух.
Несмотря на переменчивую погоду, все отважившиеся на это приключение получили массу положительных впечатлений и выразили готовность повторять такого рода походы еще неоднократно.