Представители Минского филиала РУП «Белтелеком» удостоены звания «Мастер Минской области–2018»

Для Минского областного объединения профсоюзов ежегодное проведение конкурса профессионального мастерства «Мастер Минской области» стало доброй традицией. В этом году торжественная церемония награждения лучших работников региона прошла в г. Несвиже.

Высокого звания «Мастер Минской области» удостоены 25 человек. Среди победителей есть представители самых разных профессий: швея, медсестра, ветеринар, электромонтер, учитель, повар, шахтер и др. Приятно отметить, что в числе награжденных и наши коллеги из Минского филиала РУП «Белтелеком»: Ольга Галдукевич, специалист по продаже УПУ Смолевичского ЗУЭС (г. Жодино), и Юлия Селицкая, ведущий специалист по продаже участка продажи услуг Смолевичского ЗУЭС Минского филиала РУП «Белтелеком».

Как отметили организаторы, финальному этапу предшествовала большая работа. В течение года областные отраслевые организации профсоюзов выбирали самые массовые и популярные профессии, проводили конкурсы мастерства. В областных этапах приняли участие более 500 специалистов.

Конкурс помогает повысить престиж массовых профессий. Но наряду с этим он позволяет коллегам обменяться опытом, познакомиться с лучшей практикой и привлечь внимание молодежи к самым разным профессиям.

Первый подобный конкурс прошел в 2013 году. С тех пор его победителями стали более 100 представителей разных профессий. Участие в конкурсе дает огромный стимул для дальнейшей успешной работы, становится импульсом к повышению квалификации и профессиональному развитию.

Поздравляем победителей!