Праздник весны и красоты в Витебском филиале РУП «Белпочта»

7 марта 2017 года в Витебском филиале РУП «Белпочта» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня женщин, на котором звучало много теплых и ласковых слов в адрес прекрасной половины человечества.

В канун праздника милые дамы решили не отставать от сильной половины филиала и приняли участие в соревнованиях по дартсу, в очередной раз доказав свое мастерство не только в работе, но и других сферах жизни.

В соревнованиях приняли участие представительницы 24 команд: отделов администрации филиала и отделений почтовой связи г. Витебска.
В результате дружеской борьбы победу одержала команда участка по обработке и обмену почты Витебского филиала РУП «Белпочта»;
второе место заняла команда отдела социального развития и хозяйственного обеспечения Витебского филиала РУП «Белпочта»;
третье место – команда коммерческой службы филиала.

В личном зачете места распределились следующим образом:

  • первое место заняла Карпушонок Марина Михайловна, оператор связи 6 разряда отделения почтовой связи Витебск-21,
  • второе место – Хобина Оксана Михайловна, начальник участка по обработке и обмену почты Витебского филиала РУП «Белпочта»;
  • третье место – Кравченко Елена Владимировна, специалист по работе с клиентами коммерческой службы Витебского филиала РУП «Белпочта».

Творческие таланты наших прекрасных сотрудниц также получили высокую оценку руководства филиала.

Грамотами за артистизм, творческий подход, высокий уровень сценического мастерства, и личный вклад при подготовке культурно-массовых мероприятий.