23-25 июня 2017 года в Воложинском районе Могилевской области прошел туристско-молодежный слет Центрального района

23-25 июня 2017 года в Воложинском районе Могилевской области прошел туристско-молодежный слет Центрального района. В туристском слете приняли участие 24 команды предприятий и организаций Центрального района г. Минска, в том числе и РУП «Белтелеком».  
Турслет – это незабываемые впечатления, положительные эмоции, возможность посоревноваться в физической выносливости и творческих способностях. Данное мероприятие ведет пропаганду здорового образа жизни, повышает уровень мастерства спортсменов в туристских навыках.
Программа турслета была оригинальная и захватывающая – это и техника пешего туризма, техника водного туризма, техника велосипедного туризма, стрельба из пистолета, дартс, соревнования по футболу и волейболу, различные творческие конкурсы (конкурс быта, визитная карточка, музыкальный перфоманс), и, конечно, зажигательная вечерняя дискотека под открытым небом.
Наша команда достойно выступила на туристско-молодежном слете, проявив в полной мере свои спортивные и творческие навыки.
Участники турслета отметили профессионализм и объективность судейства, хорошую организацию мероприятия и доброжелательную обстановку.