Молодежный актив «Белтелекома» отмечен почетными наградами

Администрация Центрального района г. Минска провела встречу с представителями студенческой и работающей молодежи. В рамках мероприятия молодых людей, принимавших активное участие в конкурсах по реализации государственной молодежной политики, наградили дипломами и памятными подарками. В их числе – представители РУП «Белтелеком».

Награды участникам вручили председатель Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Людмила Макарина-Кибак, заместитель главы администрации Центрального района Анна Маевская, начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации района Юрий Цаба и и. о. первого секретаря Центрального районного комитета ОО «БРСМ» Екатерина Киба.

Организаторы мероприятия выразили благодарность молодым людям, которые принимали активное участие в трудовых акциях, ежегодных субботниках и волонтерских отрядах.

Конкурсы, которые проходили на уровне района и города, еще раз показали, насколько у нас талантливая и одаренная молодежь. Хочу поблагодарить васза ваше неравнодушие и участие в мероприятиях, – отметила Анна Маевская.

По итогам смотра-конкурса на лучшую организацию работы по реализации государственной молодежной политики на предприятиях и в организациях Центрального района г. Минска дипломом второй степени награждено республиканское унитарное предприятие электросвязи «Белтелеком».

Награды получили также лучшие молодые специалисты районного этапа конкурса, добившиеся значительных успехов в своей деятельности. Секретарь первичной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» РУП «Белтелеком» Андрей Богатко награжден грамотой за активную работу в реализации молодежной политики, участие в деятельности Центральной районной организации ОО «БРСМ» г. Минска.

Тимофей Кишкурно удостоен диплома как победитель районного этапа конкурса «Лучший молодой специалист – 2018» в номинации «Лучший молодой специалист предприятия транспорта и связи».