День автомобилиста и дорожника отметили в головном подразделении РУП “Белтелеком”

26 октября 2018 года в преддверии праздника Дня автомобилиста и дорожника заместитель председателя первичной профсоюзной организации РУП “Белтелеком” и руководство Международного центра коммутации РУП “Белтелеком” поздравили водителей головного подразделения предприятия с праздником. Пожелали им легкой и чистой дороги, без ухабов, заторов и происшествий по работе и длинной прямой дороги по жизни.

Руководством компании и первичная профсоюзная организация уделяют особое внимание квалификации водительского состава, безопасному, надежному и качественному функционированию автомобильного транспорта предприятия, сохранению на высоком уровне показателей эффективности и безаварийности в работе.

В целях повышения профессионального мастерства в компании внедрена система повышения квалификации водителей предприятия. Ежегодно проводятся занятия по специальной программе, регулярно организуются конкурсы профмастерства.

Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь отметило лучших водителей за работу без дорожно-транспортных происшествий и нарушений правил дорожного движения. В числе награжденных нагрудным знаком «За работу без аварий» – водители РУП «Белтелеком». 10 человек удостоены нагрудного знака I степени и 34 – II степени.

В головном подразделении наград были удостоены Сычевский Василий, Хреновский Валентин, Давыдович Валерий.

Поздравляем с заслуженной наградой. Благодарим за мастерство, профессионализм и опыт, желаем дальнейших успехов и зеленого света на дорогах!

В честь праздника в транспортном цехе первичная профсоюзная организация организовала сладкий стол.

Поздравляем всех транспортников предприятия с профессиональным праздником и заслуженными наградами, желает всем безопасной езды, попутного ветра и отличных дорог!