Открыт прием заявок на награды Всемирного мероприятия ITU Telecom-2018

Задача конкурса − поиск самых инновационных технических решений, имеющих глобальное воздействие.

Заявки можно представлять в онлайновой форме до 3 августа 2018 года. Авторитетное жюри экспертов составит краткий список заявителей, которые представят свои решения непосредственно на Всемирном мероприятии ITU Telecom-2018. Победителей объявит Генеральный секретарь МСЭ Хоулинь Чжао на церемонии высокого уровня, запланированной в рамках Всемирного мероприятия ITU Telecom-2018, которое пройдет 10−13 сентября в Дурбане, Южно-Африканская Республика.

ITU Telecom-2018 будет посвящен теме "Инновации для более "умного" мира. Данное мероприятие сочетает в себе международную выставку технологий, форум для обмена знаниями, центр установления контактов для корпораций, государственных органов и МСП, а также вручение авторитетных наград Всемирного мероприятия ITU Telecom, предоставляет уникальную международную платформу для взаимодействия развитых и формирующихся рынков, руководителей из государственного и частного секторов, а также представителей отраслевых организаций изо всей экосистемы ИКТ.

Источник: https://www.itu.int/ru/

С более подробной информацией о Всемирном мероприятии ITU Telecom-2018 и его наградах можно ознакомиться по следующему адресу www.telecomworld.itu.int