Скоро открытие юбилейного Международного форума ТИБО-2018

14 мая 2018 года в 16.00 в Конгресс-холле МКСК «Минск-арена» (пр. Победителей, 111) в рамках XXV Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2018» состоится Официальное открытие форума и Пленарное заседание «Стратегия цифровой трансформации».
Организаторами мероприятия выступают Министерство связи и информатизации, ЗАО «Техника и коммуникации».
В ходе мероприятия будет обсуждаться международный опыт цифровой трансформации, прогнозы и перспективы использования новейших технологических трендов, актуальные проблемы и факторы успеха цифровой трансформации.
В программе мероприятия приветствия и выступления руководителей органов государственного управления, международных организаций, известных мировых брендов, ведущих ИКТ компаний из Беларуси, России, Великобритании и Китая.
С программой мероприятия можно ознакомиться на странице.

14 по 18 мая 2018 г. под патронажем Министерства связи и информатизации и при участии широкого круга государственных органов Республики Беларусь, ассоциаций частного бизнеса и иных заинтересованных в г. Минске пройдет XXV Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2018 (ИКТ Форум ТИБО).
ИКТ Форум ТИБО проводится в Республике Беларусь на ежегодной основе и представляет собой площадку для обмена новыми достижениями и передовым опытом в сфере информационных технологий.