В школу вместе с РУП «Белпочта»!

29 августа в преддверии Дня знаний руководители РУП «Белпочта», первичной профсоюзной организации предприятия, первичной организации ОО «БРСМ» встретились с многодетными семьями сотрудников компании, в которых воспитываются будущие первоклассники.

В г. Минске в торжественном мероприятии приняли участие генеральный директор РУП «Белпочта» Матусевич Владимир Владимирович , председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта» Дробова Анжелика Евгеньевна , заместитель председателя первичной профсоюзной организации предприятия Касабуцкая Наталия Владимировна , начальник производства «Минская почта» Пилецкая Наталья Федоровна .

Матусевич Владимир Владимирович поздравил будущих школьников и их родителей с новым учебным годом, пожелал им успешной учебы, новых увлекательных открытий и вручил ребятам подарки ко Дню знаний — рюкзаки и канцелярские товары.

« Совсем скоро прозвенит ваш первый звонок, вы впервые сядете за школьные парты. Для вас только начинается длинная дорога в мир знаний. Это очень интересный и познавательный этап вашей жизни. Желаю вам позитивных впечатлений, отличных оценок, с радостью учиться в школе. Пусть путешествие в мир знаний будет для вас ярким и успешным!» , — пожелал будущим первоклассникам Матусевич Владимир Владимирович.

Напутственные слова школьникам передала и председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта» Дробова Анжелика Евгеньевна, которая пожелала всем ребятам успехов в новом учебном году.

В чествовании приняли участие многодетные семьи, в которых воспитываются будущие первоклассники: Веселой-Жаковской Анны Леонидовны, оператора связи участка центральной доставки, Высоцкой Натальи Валентиновны, оператора связи цеха по предоставлению услуг, Жилинской Татьяны Викторовны, оператора связи участка реализации, Скачковой Татьяны Александровны, ведущего бухгалтера управления бухгалтерского учета и финансового контроля, Пахомовой Ирины Васильевны, оператора связи 115 отделения почтовой связи производства «Минская почта».

В рамках встречи для первоклассников провели ознакомительную экскурсию по цеху письменной корреспонденции и гибридной почты производства «Минская почта», показали ребятам, как работает современное письмосортировочное оборудование, рассказали, как важно правильно подписывать письма и открытки. Также для ребят был организован сладкий стол с занимательными играми и викторинами, познавательная экскурсия по историко-информационному центру РУП «Белпочта». Встреча с многодетными семьями прошла в праздничной и по-семейному теплой атмосфере.

Поздравляем ребят с Днем знаний!Желаем ярких успехов в учебе, крепкого здоровья и отличного настроения, а их родителям — терпения, доброты и понимания!


Source URL: https://mpt.gov.by/trade-union-news/v-shkolu-vmeste-s-rup-belpochta