День пожилого человека!

Традиционно 1 октября в нашей стране отмечается День пожилых людей!

Эта праздничная дата, ещё один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение людям, которые так много сделали для нас. Именно в этот замечательный день 1 октября в 12: 00 в актовом зале по ул. Вокзальная, 22 был посвящен праздничный концерт.

С глубокой признательностью и безграничным уважением ко всем присутствующим ветеранам почтовой связи обратился генеральный директор РУП «Белпочта» Матусевич Владимир Владимирович, который поблагодарил всех за многолетний, добросовестный труд, за знания, доброту, мудрость и богатейший опыт! Настоящая мудрость заключается именно в том, что жизненный путь поколений, прежде всего, опирается на трудоемкий опыт, знания и ценности старших.

С пожеланиями крепкого здоровья на долгие годы ко всем присутствующим в зале обратилась председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта» Дробова Анжелика Евгеньевна, которая в свою очередь отметила, что первый день октября — один из самых сердечных, эмоциональных, по-настоящему добрых и нужных праздников, потому что вмещает в себя множество интересных судеб старшего поколения, памятных дат, ярких событий и достойных дел из жизни.

От Совета ветеранов с поздравлениями выступила Коктыш Ядвига Адамовна, которая выразила слова благодарности всем за силу духа и любовь к родной земле, неравнодушие к жизни, активную жизненную позицию, которые являются примером для молодежи. Ведь это праздник человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости — качеств, которыми наделены наши многоуважаемые пенсионеры.

Замечательным музыкальным подарком для всех стали выступления одних из лучших артистов РУП «Белпочта». Присутствующие ветераны почтовой связи приветствовали выступающих и провожали номера искренними аплодисментами. Неработающим пенсионерам, проработавшим на предприятии 10 лет и более и ушедшим на пенсию с предприятия, была оказана материальная помощь из средств нанимателя. Кроме того, каждому пожилому человеку, посетившему сегодняшний концерт, был вручен сладкий подарок от первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта».


Дорогие наши ветераны!

Желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы, благополучия, бодрости духа, не угасающего интереса к жизни, мирного неба над головой, любви и внимания со стороны родных и близких,

уважения и понимания младшего поколения!

Пусть Ваше сердце не болит и как можно чаще случаются теплые встречи с дорогими людьми!