Городской конкурс профессионального мастерства в городе Гомеле

Версия для печати
14.07.2017

10 июля 2017 года в Гомельском филиале РУП «Белпочта» прошел конкурс профессионального мастерства среди операторов связи и почтальонов по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации отделений почтовой связи города Гомеля.

Проведение профессиональных конкурсов даёт шанс каждому работнику продемонстрировать свои возможности, навыки и мастерство. Основной целью конкурса является повышение престижа труда работников почты, повышение качества оказываемых услуг, культуры обслуживания клиентов, профессионального мастерства работников отделений почтовой связи, стимулирование их творческой и деловой активности.


Соревнования состояли из теоретических заданий в виде тестирования, а также проверки практических умений операторов и почтальонов.





По результатам всех конкурсных заданий были подведены итоги и определены победители. Следует отметить серьезный и творческий подход участников к решению поставленных задач, их высокую профессиональную подготовку.

Среди операторов связи ОПС г. Гомеля места распределились следующим образом:

I место — Кедо Марина Станиславовна, ОПС№44;

II место — Баранова Марина Михайловна, ОПС№27;

III место — Шлёмина Ольга Алексеевна, ОПС№12.

Среди почтальонов ОПС г. Гомеля лучшими признаны:

I место — Симоненко Светлана Юрьевна, ОПС№3;

II место — Ярчук Алла Михайловна, ОПС№17;

III место — Куриленко Татьяна Ивановна, ОПС№15.







Также дополнительными поощрительными призами награждены операторы связи ОПС г. Гомеля:

— в номинации «Лучшая теория» — Карпенко Наталья Александровна, ОПС№12;

— в номинации «Лучшая практика» — Кедо Марина Станиславовна, ОПС№44;

— в номинации «Лучший знаток международного почтового дела» — Шлёмина Ольга Алексеевна, ОПС№12.

и почтальоны ОПС г.Гомеля:

— в номинации «Лучшая теория» — Куриленко Татьяна Ивановна, ОПС№15;

— в номинации «Лучшая практика» — Назаренко Наталья Сергеевна, ОПС№27;

— в номинации «За активное продвижение «+1 услуга» на дому» — Симоненко Светлана Юрьевна, ОПС№3.

Победители конкурса награждены почетными грамотами, премиями и ценными призами.




Поздравляем победителей конкурса!