Кто первый в воде, тот первый везде!

Версия для печати
04.12.2017

В соответствии с календарным планом физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий, а также в рамках городской информационно-профилактической акции «Нет пьянству на производстве!» 30 ноября в бассейне «Волна» (г.Минск, ул. Фабричная, д. 18 а) были проведены соревнования по плаванию среди работников аппарата управления РУП «Белпочта», производства «Минская почта» и автотранспортного производства.

Победителями среди мужчин в первой возрастной группе (до 35 лет) стали:

1 место — Лагутик Павел Владимирович, ведущий инженер программист отдела разработки информационных технологий ЦРИТ РУП «Белпочта»;

2 место — Савельев Анатолий Сергеевич, ведущий инженер — электроник отдела сетевого взаимодействия РУП «Белпочта»;

3 место — Музыченко Сергей Иванович, ведущий инженер участка технического обслуживания центра технического обслуживания производства «Минская почта».

Во второй возрастной группе (после 35лет) среди мужчин победили:

1 место — Борисенко Алексей Александрович, стрелок 4 разряда ВОХР РУП «Белпочта»;

2 место — Дубовик Антон Сергеевич, начальник энергоучастка центра по техническому обслуживанию производства «Минская почта»;

3 место - Кулецкий Александр Георгиевич, инженер — электроник 1 квалификационной категории участка технического обслуживания центра технического обслуживания производства «Минская почта».

Победителями стали среди женщин в первой возрастной группе (до 35 лет) стали:

1 место — Грузьева Ангелина Александровна, оператор связи 6 разряда 119 ОПС производства «Минская почта»;

2 место — Готовка Вероника Валерьевна, оператор связи 6 разряда группы центрального обслуживания цеха обработки и обмена почты производства «Минская почта»;

3 место — Комаровская Анна Михайловна, оператор связи 6 разряда цеха письменной корреспонденции производства «Минская почта».

Во второй возрастной группе (после 35 лет) победителями среди женщин стали:

1 место — Лукина Елена Александровна, инженер по нормированию труда группы по нормированию труда производства «Минская почта»;

2 место — Никонович Ольга Михайловна, ведущий инженер отдела Интернет-торговли РУП «Белпочта»;

3 место — Павлович Анна Леонидовна, оператор связи 6 разряда главная касса производства «Минская почта».

Победителям соревнований вручены грамоты и выплачена денежная премия, болельщики и участники первенства получили заряд бодрости и хорошее настроение!

Сотрудникам РУП «Белпочта» предлагается замечательная возможность на постоянной основе укреплять свое здоровье и с пользой проводить свободное время. В первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта» каждый желающий может приобрести абонементы в бассейн с 50% скидкой от полной стоимости абонемента.

Поздравляем участников соревнований с победой, желаем успехов и завоевания новых вершин!