Поздравим маму вместе!

14 октября — самый теплый и добрый праздник — День Матери. В этот светлый день хочется сказать всем мамам самые нежные слова, поблагодарить за любовь и поддержку, терпение и доброту.

11 октября 2018 года Белпочта подготовила приятный подарок для жителей Беларуси ко Дню Матери: вручила клиентам красочные почтовые карточки и подарила бесплатную пересылку по всей территории Беларуси. Праздничное мероприятие «Поздравим маму вместе!» прошло в выделенных отделениях почтовой связи Минск, Брестской, Минской, Витебской, Гродненской, Гомельской и Могилевской областей.

Клиенты с радостью воспользовались замечательной возможностью написать теплые строки своим любимым мамам и поздравить их с предстоящим праздником. Ведь поздравительная открытка, подписанная своей рукой, с трогательными пожеланиями, нежными и ласковыми словами — это еще одно доброе напоминание о нашей любви, уважении и благодарности.

Посетители отделений почтовой связи искренне поблагодарили организаторов за участие в таком теплом мероприятии. Ведь многих из них от близких разделяют километры, а такое трогательное поздравление порадует и согреет сердце любимых мам.

12 октября специалисты РУП «Белпочта» также поддержали Республиканскую акцию Федерации профсоюзов Беларуси «Поздравим маму вместе!» и совместно с первичной профсоюзной организацией предприятия вручили всем желающим почтовые карточки.

К акции присоединились не только клиенты белорусской почты, а также ее сотрудники, активисты первичной организации ОО «БРСМ» и РОО «Белая Русь» РУП «Белпочта».

РУП «Белпочта» с заботой доставит праздничные весточки адресатам бесплатно.

В рамках мероприятия сотрудники предприятия напомнили клиентам о правилах адресования почтовых отправлений и предложили оформить подписку на печатные издания в подарок своим любимым женщинам, а также принять участие в акции по благотворительной подписке«Подари ребенку радость». Посетители отделений почтовой связи с радостью оформляли подписку в адрес ребят, которые воспитываются в детских домах и интернатах. Таким образом, в марафоне добра приняли участие сотни клиентов.