«С Днем Независимости, Беларусь!». Сотрудники РУП «Белпочта» приняли активное участие в праздничных мероприятиях ко Дню Независимости Республики Беларусь

В выделенных отделениях почтовой связиг. Минска, Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской, Могилевской и Минской областях,в парках и на территориях мемориальных комплексов прошли промомероприятия «С Днем Независимости, Беларусь!».

По доброй традиции каждый желающий смог поздравить своих родных, близких и друзей с Днем Независимости, написав теплые и добрые строки на почтовых карточках. Участники мероприятия отметили, как важно помнить, какой ценой досталась белорусам свобода и победа, и чтобы мир и процветание всегда господствовали на нашей земле. Сотрудники РУП «Белпочта» с теплом и заботой бесплатно доставили почтовые весточки адресатам в любой уголок нашей родины.

Мероприятия нашли горячий отклик не только у белорусов, но и многочисленных гостей нашей республики. Особый интерес проявили представители молодого поколения: ребята с трепетом писали поздравления с Днем Независимости и благодарили за возможность лично написать теплые слова своим близким.

Моросящий дождь не смог испортить праздничное настроение и особую атмосферу на празднике, наполненную душевным теплом и дружелюбием. Также сотрудники РУП «Белпочта» приняли участие в шествиях трудовых коллективов, а для клиентов была организована выездная праздничная торговля сувенирной и почтовой продукции.