Соревнования по лыжным гонкам и плаванию

29 января 2018 года в рамках 18-й областной спартакиады в Витебском филиале РУП «Белпочта» в целях популяризации зимних и водных видов спорта, развития массовой физической культуры, утверждения здорового образа жизни в трудовом коллективе и выявления лучших спортсменов для формирования сборной команды Витебского филиала РУП «Белпочта» прошли соревнования по лыжным гонкам и плаванию.

s

s
В общекомандном зачете по лыжным гонкам места распределились следующим образом:

1-е место
заняла команда головного подразделения Витебского филиала РУП «Белпочта»;

2-е место - команда Оршанского районного узла почтовой связи;

3-е место — команда Миорского районного узла почтовой связи.

В ходе спортивных состязаний  определились победители в личном зачете.

В соревнованиях по лыжным гонкам среди женщин в возрастной группе до 35 лет
места распределились следующим образом:

1-е место заняла Азевич Наталья Николаевна, оператор связи отделения почтовой связи Витебск-29 головного подразделения Витебского филиала РУП «Белпочта»;

s
2-е место — Сидорова Любовь Николаевна, почтальон отделения почтовой связи Идолта Миорского районного узла почтовой связи;

f
3-е место — Гуляева Юлия Владимировна, оператор связи отделения почтовой связи Орша-11 Оршанского районного узла почтовой связи;

s
в возрастной  группе старше 35 лет

1-е место — Шиканова Елена Валерьевна, начальник отделения почтовой связи Юрцево Оршанского районного узла почтовой связи;

s
2-е место — Глебова Татьяна Францевна, сортировщик участка по обработке и обмену почты Витебского филиала РУП «Белпочта»;

s
3-е место — Щербик Ольга Петровна, ведущий бухгалтер Лепельского районного узла почтовой связи.

s
Среди мужчин в возрастной группе до 35 лет

1-е место занял Демьянов Александр Сергеевич, начальник передвижного отделения почтовой связи-2 Миорского районного узла почтовой связи;

2-е место — Низюлько Александр Мечиславович, водитель автомобиля Браславского районного узла почтовой связи;

s
3-е место — Смоляков Виталий Игоревич, водитель автомобиля Миорского районного узла почтовой связи.

s
Среди мужчин в возрастной группе старше 35 лет

1-е место занял Недин Максим Александрович, ведущий инженер по транспорту Витебского филиала РУП «Белпочта»;

s
2-е место — Хачатуров Андрей Мардуникович, механик Оршанского районного узла почтовой связи;

3-е место — Скумбин Андрей Михайлович, водитель автомобиля Верхнедвинского районного узла почтовой связи.

s
В соревнованиях по плаванию в общекомандном зачете

1-е место заняла команда головного подразделения Витебского филиала РУП «Белпочта»;

2-е место - команда Новополоцкого городского узла почтовой связи;

В личном зачете среди женщин в возрастной группе до 35 лет призовые места заняли следующие спортсмены:

2-е место — Ковтун Ирина Леонидовна, заместитель начальника отделения почтовой связи Новополоцк-11 Новополоцкого городского узла почтовой связи;

d
3-е место — Семененко Юлия Сергеевна, оператор связи Полоцкого районного узла почтовой связи;

d
в возрастной группе старше 35 лет —

1-е место — Мачульская Светлана Николаевна, оператор связи Новополоцкого городского узла почтовой связи;

d
2-е место — Фролова Лилия Ивановна, сортировщик участка по обработке и обмену почты Витебского филиала РУП «Белпочта»;

3-е место — Коршунова Анжела Анатольевна, бухгалтер Полоцкого районного узла почтовой связи;

s
среди мужчин в возрастной группе

1-е место занял Клявзо Илья Викторович, экспедитор участка розничной торговли Витебского филиала РУП «Белпочта»;

s
2-е место — Пискун Дмитрий Аркадьевич, почтальон Миорского районного узла почтовой связи;

s
3-е место — Петрашкевич Викентий Валентинович, бухгалтер финансового отдела Витебского филиала РУП «Белпочта».

s

1-е место занял Юшков Александр Васильевич, экспедитор участка розничной торговли Витебского филиала РУП «Белпочта»;

2-е место — Крупский Виктор Евгеньевич, водитель автомобиля  Глубокского районного узла почтовой связи;

s

ffg

Первичная профсоюзная организация Витебского филиала РУП «Белпочта» благодарит всех участников соревнований, поздравляет победителей и призеров и желает им дальнейшего достижения спортивных и жизненных вершин!