Соревнования по подледному лову рыбы Шумилино-Городок

10 марта 2018 года на живописном озере Езерище Городокского района (80 км от Витебска) состоялись соревнования по подледному лову рыбы среди любителей зимней рыбалки среди работников Шумилинского зонального узла связи Витебского филиала РУП «Белтелеком». В соревнованиях приняли участие 16 человек (8человек из Шумилино и 8 человек из Городка.

 При организации данного мероприятии были определены основные цели и задачи соревнований по подледному лову рыбы:

1.Пропаганда здорового образа жизни среди работников Шумилинского ЗУЭС;

2.Объединение и сплочение коллектива любителей зимней рыбалки с целью общения и повышения работоспособности работников.

Ловля рыбы осуществлялась всеми разрешенными снастями в соответствии с «Правилами ведения рыболовного хозяйства и рыболовства», утвержденными Указом Президента Республики Беларусь 08.12.2005 года за № 580.

По итогам соревнования в соответствии с Положением призерами стали:

1 место - начальник ЛТУ Городокского ЛТЦ – Иванов Вячеслав Викторович.

2 место - кабельщик-спайщик 6 разряда ЛТУ Шумилинского ЗУЭС – Иванов Вячеслав Васильевич

3 место - электромеханик ЛСС и АУ ЛТУ Шумилинского ЗУЭС - Коробчиц Арсений Геннадьевич

Азарта мужчинам было не занимать, так как один из трёх главных призов за 1,2 и 3 места - рыболовная палатка, контейнер для снастей и профессиональная удочка - хотел получить каждый участник соревнований.

По итогу рыбалки после взвешивания улова, победителям вручены главные призы, а всем участникам - подарки, которые им наверняка пригодятся на следующей рыбалке.

Восхищаемся и поздравляем наших мужчин, которые проявили невероятную выдержку и выносливость, так как соревнования продолжались с раннего утра и до вечера. 

раоплд