Трудовые таланты в Витебском филиале РУП «Белтелеком»

1 мая 2018 года в г.Витебске состоялось награждение победителей, достигших лучших результатов в труде по итогам работы за 2017 год.

На площади Победы прошел красивый праздник труда, награждение победителей финального этапа конкурса профессионального мастерства «Мастер года Витебщины» за 2017 год, награждение дипломантов, занесенных на областную Доску почета Витебского областного объединения профсоюзов. Организатором и вдохновителем праздника стало Витебское областное объединение профсоюзов.

От Витебского филиала РУП «Белтелеком» участие в конкурсе принял и стал победителем финального этапа Прокопович Вадим Михайлович, электромеханик линейных сооружений связи и абонентских устройств участка развития и технического обслуживания цеха городской телефонной связи Витебского филиала РУП «Белтелеком». Прокопович В.М. добился высоких производственных показателей в труде, был победителем конкурса профессионального мастерства специалистов по новым технологиям электросвязи Витебского филиала РУП «Белтелеком» в 2017 году.

Среди награжденных Шабанов Валерий Анатольевич, ст.электромеханик линейных сооружений связи и абонентских устройств группы технического развития, председатель цехкома, общественный инспектор по охране труда эксплуатационно – технического цеха связи. За многолетний добросовестный труд на предприятии, личный значительный вклад в развитие средств электросвязи и в работу первичной профсоюзной организации филиала занесен  на областную Доску почета Витебского областного объединения профсоюзов.

Благодарим и искренне от всей души поздравляем победителей с достигнутыми результатами в труде и желаем дальнейших отличных успехов!

2
2
2