Туристический слет руководящих работников Могилевского филиала РУП «Белпочта»

Версия для печати
01.08.2018

28-29 июля 2018 года на базе отдыха «Чечевичи» проведен туристический слет руководящих работников Могилевского филиала РУП «Белпочта».

В рамках туристического слета проведены соревнования среди руководящих работников филиала и детей работников Могилевского филиала РУП «Белпочта».

В соревнованиях среди руководящих работников проведены эстафета, дартс, прыжки на скакалке, вращение гимнастического обруча.

Также проведены конкурсы: на лучший девиз команды, лучшее туристическое блюдо, лучшую туристическую песню, дополнительные конкурсы «Кенгуру», «Золотой ключик», «Водонос».

Спортивный праздник прошел весело, разнообразно и интересно.

В соревнованиях среди руководящих работников призовые места распределились следующим образом:

В общекомандном зачете:

1 место — команда № 1 Бобруйского УПС (начальника УПС Миненкова Людмила Михайловна, заместитель начальника участка обработки и сортировки почты Петрожицкая Светлана Владимировна, инженер по организации перевозок Дель Александр Владимирович);

2 место — команда объединенного цеха почтовой связи (начальник ОЦПС Янченко Надежда Алексеевна, инженер по организации перевозок Другова Маргарита Дмитриевна, начальник службы моторизованной доставки почты Воробьева Анастасия Александровна).

3 место — команда администрации (директор Могилевского филиала РУП «Белпочта» Котова Елена Леонидовна, председатель ППО Могилевского филиала РУП «Белпочта» Граборенко Наталья Леонидовна, начальник отдела кадров Кольцова Елена Константиновна);

Эстафета:

1 место — команда Кричевского РУПС (заместитель начальника РУПС Зуева Алеся Михайловна, ведущий бухгалтер Кривоносова Инна Петровна, старший инструктор Баранова Юлия Владимировна);

2 место — команда Быховского РУПС (начальник РУПС Ильина Жанна Алексеевна, инструктор-инспектор по эксплуатационным и организационным вопросам Якимова Екатерина Николаевна, ведущий экономист Куранцова Татьяна Александровна);

3 место — команда № 1 Бобруйского УПС (начальника УПС Миненкова Людмила Михайловна, заместитель начальника участка обработки и сортировки почты Петрожицкая Светлана Владимировна, инженер по организации перевозок Дель Александр Владимирович).

Дартс:

1 место — Дель Александр Владимирович, инженер по организации перевозок Бобруйского УПС;

2 место — Бручиков Александр Михайлович, главный инженер Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

3 место — Передельская Юлия Александровна, ведущий экономист Осиповичского РУПС.

Прыжки на скакалке:

1 место — Воробьева Анастасия Александровна, начальник СМДП ОЦПС Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

2 место — Граборенко Наталья Леонидовна, председатель ППО Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

3 место — Горевая Галина Анатольевна, организатор розничных продаж Костюковичского РУПС.

Вращение гимнастического обруча:

1 место — Кривоносова Инна Петровна, ведущий бухгалтер Кричевского РУПС;

2 место — Янченко Надежда Алексеевна, начальник объединенного цеха почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

3 место — Котова Елена Леонидовна, директор Могилевского филиала РУП «Белпочта».

«Лучший девиз команды»:

1 место — команда № 1 Бобруйского УПС (начальника УПС Миненкова Людмила Михайловна, заместитель начальника участка обработки и сортировки почты Петрожицкая Светлана Владимировна, инженер по организации перевозок Дель Александр Владимирович);

2 место — команда Кричевского РУПС (заместитель начальника РУПС Зуева Алеся Михайловна, ведущий бухгалтер Кривоносова Инна Петровна, старший инструктор по эксплуатационным и организационным вопросам Баранова Юлия Владимировна);

3 место — команда Костюковичского РУПС (начальник РУПС Коваленко Ирина Ивановна, организатор розничных продаж Горевая Галина Анатольевна, начальник передвижного отделения почтовой связи-2 Мехедова Светлана Вячеславовна).

«Лучшее туристическое блюдо»:

1 место — Красенков Александр Александрович, водитель автомобиля транспортного цеха Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

2 место — Нуруллина Елена Акимовна, начальник Чериковского РУПС;

3место — Иванова Галина Анатольевна, оператор связи Мстиславского РУПС.

«Лучшая туристическая песня»:

1 место — Бручиков Александр Михайлович, главный инженер могилевского филиала РУП «Белпочта»;

2 место — команда объединенного цеха почтовой связи (начальник ОЦПС Янченко Надежда Алексеевна, инженер по организации перевозок Другова Маргарита Дмитриевна, начальник службы моторизованной доставки почты Воробьева Анастасия Александровна);

3 место — дуэт Бручиков Александр Михайлович, главный инженер могилевского филиала РУП «Белпочта», Янченко Надежда Алексеевна, начальник объединенного цеха почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта».

В дополнительных конкурсах победителями стали:

«Кенгуру» — команда № 1 Бобруйского УПС (начальника УПС Миненкова Людмила Михайловна, заместитель начальника участка обработки и сортировки почты Петрожицкая Светлана Владимировна, инженер по организации перевозок Дель Александр Владимирович).

«Водонос» — команда Чериковского РУПС (начальник РУПС Нуруллина Елена Акимовна, ведущий экономист Тишкова Елена Борисовна, начальник ОПС Чериков-2 Мартыненко Екатерина Александровна).

«Золотой ключик» — команда Кричевского РУПС (заместитель начальника РУПС Зуева Алеся Михайловна, ведущий бухгалтер Кривоносова Инна Петровна, старший инструктор-инспектор по эксплуатационным и организационным вопросам Баранова Юлия Владимировна).

В конкурсах среди детей победителями признаны: Котов Евгений, Кондратович Егор, Телепнев Максим, Михайловская Мария.

Всем детям, принявшим участие в соревнованиях, вручены сувениры.

Победители и призеры соревнований получили в награду за старания ценные подарки и Дипломы, а еще набор разнообразных впечатлений от богатого событиями дня, отличный заряд бодрости и энергии с пользой для здоровья, и море положительных эмоций.

Администрация и первичная профсоюзная организация Могилевского филиала РУП «Белпочта» благодарит всех за участие в туристическом слете.

Поздравляем победителей и призеров туристического слета!!! Желаем новых успешных стартов и побед!!!