Турнир по боулингу

27 февраля состоялся турнир по боулингу, в котором приняли участие 54 работника аппарата управления и производства Гомельского филиала РУП «Белтелеком». Свои таланты в ловкости, меткости и сноровке в этой игре демонстрировали участники множества профессий нашей организации. Несмотря на конкурентную борьбу на дорожках, в зале была дружественная и приятная атмосфера. Всех участников объединяло не только желание победы, но и желание пообщаться со своими коллегами в неформальной обстановке, новых работников — познакомиться не только со своим коллективом, но и с другими подразделениями!

Сложившаяся спортивная традиция способствует формированию позитивной атмосферы в коллективе и оказывает благотворное влияние на каждого работника-участника таких мероприятий. В организации проведения турнира по боулингу активное участие принял Молодежный совет и наиболее активные представители молодежи предприятия.

По итогам двухчасовой битвы было определено два победителя. В личном зачете самым опытным и удачливым оказался Пладунов Сергей из команды «Коммерческое развитие» с 249 очками, в след за ним расположились два участника с 229 очками и лишь по дополнительным показателям второе место присуждено Писаревой Татьяне из команды «Служба 123», третье место досталось Щавликову Дмитрию из команды «XXL».

В тройке общекомандного зачета команды расположились следующим образом:

  • I – «Коммерческое развитие» (1207 очков) в составе Денисовского Вадима, Астапкина Сергея, Семенцовой Марии, Албота Анатолия, Танени Дмитрия и Пладунова Сергея.
  • II – «Служба 123» (1096 очков) в составе Писаревой Татьяны, Тюриной Ирины, Яхимович Людмилы, Кагановича Сергея, Воронина Антона и Стрельцова Дмитрия.
  • III – «XXL» (1044 очка) в составе Григорьева Виктора, Лысенко Никиты, Смульского Сергея, Зобова Юрия, Баулина Павла, Буневича Андрея.

Поздравляем победителей и участников соревнований!