Ты у сэрцы маiм, Беларусь

Версия для печати
02.11.2018

1 ноября 2018 года состоялось торжественное награждение победителей и лауреатов Республиканского смотра-конкурса детского рисунка 2017-2018 гг. «Ты у сэрцы маiм, Беларусь» (международный центр коммутации РУП «Белтелеком», ул.Захарова, 55, г.Минск).
Для детей и их родителей проведены викторины и игры, была организована работа фотобудки.
Спектакль Белорусского государственного академического театра юного зрителя порадовал юные дарования.
Вот имена героев.

СПИСОК
победителей и лауреатов Республиканского смотра-конкурса
детского рисунка 2017-2018 гг.



п/п

Фамилия, имя

победителя

Воз-раст

Организация

 

Место работы родителей

Занятое  призовое место

 

I возрастная группа (до 6 лет включительно)

1

Вощанко Игнат

рисунок

5

Брестский филиал

РУП «Белтелеком»

Мать: Вощанко Татьяна Ивановна – специалист по продажам Кобринского зонального узла электросвязи Брестского филиала РУП «Белтелеком»

1

2

Чайковская Агния

рисунок

 

6

Витебский филиал РУП «Белтелеком»

Отец: Чайковский  Алексей Анатольевич – инженер электросвязи цеха городской телефонной сети Витебского филиала
РУП «Белтелеком»

1

3

Гаврилов Егор

рисунок

6

ОАО «Белсвязьстрой»

г. Витебск

Отец: Гаврилов Евгений Сергеевич – водитель автомобиля филиала №2 ОАО «Белсвязьстрой»

2

4

Масальский Даниил

рисунок

6

ОАО «Гипросвязь»

Мать: Масальская Анастасия Владимировна – инженер эксплуатационно-технического участка

2

5

Богов Матвей

рисунок

5

Витебский филиал РУП «Белпочта»

Мать: Богова Ольга Геннадьевна – оператор финансового отдела Витебского филиала
РУП «Белпочта»

3

6

Жуковец Александра

рисунок

 

6

УП «Велком»

Мать: Жуковец Мария Леонидовна – специалист по продажам группы продаж и продвижения услуг справочно-информационной службы управления абонентского обслуживания

3

7

Судник Иван рисунок

 

4

ЗАО «БеСТ»

Мать: Судник Татьяна Николаевна – специалист отдела по работе с документами и архивом управления по работе с клиентами

поощ.

8

Сысов Никита

рисунок

 

5

ОАО «ПРОМСВЯЗЬ»

Мать: Сысова Е.А – инженер по маркетингу отдела маркетинга и сбыта

поощ.

9

Лукоянов Артем

рисунок

5

РУП «Белтелеком»

Мать: Матвеева Анна Николаевна – инженер электросвязи централизованного цеха автоматизированного бюро ремонта центра технической эксплуатации филиала «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком»

поощ..

10

Дуйнова Валерия

рисунок

6

УО «Белорусская государственная академия связи»

Мать: Дуйнова Юлия Анатольевна – старший преподаватель кафедры телекоммуникационных систем УО «Белорусская государственная академия связи»

поощ.

11

Ивашкевич Давид

рисунок

3

Министерство связи и информатизации

Отец: Ивашкевич Юрий Сергеевич – заместитель начальника управления электросвязи

поош.

12

Стройчук София
поделка

5

Брестский филиал

РУП «Белпочта»

 

Мать: Стройчук Светлана Александровна  – оператор связи группы по оказанию услуг корпоративным клиентам Кобринского районного узла почтовой связи Брестского филиала
РУП «Белпочта»

1

13

Иванчишин Артемий

поделка

6

ОАО «Белсвязьстрой»

г. Витебск

Мать: Иванчишина Оксана Владимировна – экономист филиала №2 ОАО «Белсвязьстрой»

2

14

Силко Анна поделка

5

Брестский филиал

РУП «Белтелеком»

 

Мать: Силко Елена Николаевна – инженер зонового цеха коммутации и обработки данных Брестского филиала РУП «Белтелеком»

3

15

Позняк Никита  поделка

5

 

Гомельский филиал

РУП «Белпочта»

 

Мать: Позняк Анна Сергеевна - старший инструктор по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам Калинковичского районного узла почтовой связи Гомельского филиала

РУП «Белпочта»

поощ.

16

Сахарчук Виктория
поделка

6

Брестский филиал

РУП «Белтелеком»

 

Мать: Сахарчук Светлана Степановна – электромеханик связи Брестского зонального узла электросвязи Брестского филиала РУП «Белтелеком»

поощ.

17

Симоненко Иван
поделка

3

Витебский филиал

УО «Белорусская государственная академия связи»

Мать: Воронова Олеся Анатольевна – преподаватель филиала кафедры гуманитарных наук

поощ.

II возрастная группа (с 7 до 9 лет)

18

Веремеенко Мария

рисунок

7

Гомельский филиал РУП «Белтелеком»

Отец: Веремеенко Сергей Иванович – электромеханик связи Лоевского узла электросвязи Речицкого зонального узла электросвязи Гомельского филиала РУП «Белтелеком»

1

19

Пшигоцкая Анна

рисунок

7

Брестский филиал
РУП «Белпочта»

Мать: Пшигоцкая Жанна Ивановна – исполнитель художественно-оформительских работ Брестского филиала РУП «Белпочта»

1

20

Дмитроченко Софья
рисунок

8

Витебский филиал
РУП «Белпочта»

Мать: Лелюга Ольга Николаевна – оператор финансового отдела Витебского филиала
РУП «Белпочта»

2

21

Тривашкевич Дарья
рисунок

7

Витебский филиал
РУП «Белтелеком»

Отец: Тривашкевич Александр Анатольевич – электромеханик связи систем управления Лепельского районного узла электросвязи Витебского филиала
РУП «Белтелеком»

2

22

Романовская Александра
рисунок

8

СООО СМУ «Союзтелефонстрой»

Мать: Казеко Варвара Александровна - бухгалтер

3

23

Севко Андрей
рисунок

9

ОАО «Белсвязьстрой»
г. Гродно

Мать: Пивоварчик Татьяна Алексеевна – техник планово-экономического отдела филиала №6 ОАО «Белсвязьстрой» 

3

24

Ковальчук Вадим
рисунок

7

УП «Велком»

Отец: Ковальчук Виталий Валерьевич  – специалист отдела развития человеческих ресурсов управления по работе с персоналом

поощ.

25

Смощик Павел
рисунок

7

УП «Велком»

Отец: Смощик Алексей Васильевич – руководитель службы частных продаж и обслуживания фиксированной связи г. Бреста и Брестской области, г. Гродно и Гродненской области управления частных продаж фиксированной связи

поощ.

26

Григорович Даниил

рисунок

 

 

8

СООО «Мобильные ТелеСистемы»

Отец: Григорович Дмитрий Евгеньевич – ведущий инженер по эксплуатации и ремонту оборудования группы эксплуатации энергооборудования, систем базовых станций и коммутаторов отдела главного энергетика технического департамента

поощ.

27

Чепурнов Никита
рисунок

9

ОАО «Белремстройсвязь»

Мать: Чепурнова Светлана Олеговна – бухгалтер 1 категории ОАО «Белремстройсвязь»

 

поощ.

28

Сакуновский Глеб рисунок

9

РУП «БелГИЭ»

Отец: Сакуновский Александр Геннадьевич – инженер средств радио и телевидения 1 категории отдела радиовещательной и спутниковой служб

поощ.

29

Романейко Полина
рисунок

9

Могилевский филиал
РУП «Белпочта»

Мать: Романейко Оксана Сергеевна – почтальон по доставке почтовых отправлений и печатных СМИ отделения почтовой связи № 26 г. Бобруйска Бобруйского узла почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта»

поощ.

30

Петрулевич Валерия
поделка

9

ОАО «ПРОМСВЯЗЬ»

Мать: Петрулевич Т.П. – ведущий экономист

1

31

Дашкевич Александр
поделка

9

ОАО «ПРОМСВЯЗЬ»

Мать: Дашкевич Анна Андреевна – инженер по охране окружающей среды отдела экологии

2

32

Муха Анна
поделка

9

ОАО «Белсвязьстрой»
г. Брест

Мать: Муха Елена Александровна – бухгалтер филиала №5 ОАО «Белсвязьстрой»
г. Брест

3

III возрастная группа (с 10 до 12 лет)

33

Маркель Дарья

рисунок

 

 

11

Гродненский филиал
РУП «Белпочта»

Мать: Маркель Татьяна Иосифовна – почтальон по доставке почтовых отправлений и печатных СМИ  отделения почтовой связи Вороново-1 Вороновского участка почтовой связи Лидского районного узла почтовой связи Гродненского филиала РУП «Белпочта»

1

34

Сергун Алина

рисунок

11

Минский филиал

РУП «Белтелеком»

Мать: Синявская  Любовь Владимировна – специалист по продажам Столбцовского зонального узла электросвязи Минского филиала

РУП «Белтелеком»

1

35

Мацкевич Александр

рисунок

11

Минский филиал

РУП «Белтелеком»

Мать: Мацкевич Ольга Александровна – электромонтер линейных сооружений электросвязи и проводного вещания Жодинского узла электросвязи Смолевичского зонального узла электросвязи Минского филиала

РУП «Белтелеком»

2

36

Логунова Дарья

рисунок

12

Витебский филиал

РУП «Белпочта»

Мать: Логунова Светлана Александровна – оператор связи отделения почтовой связи Городок-1 Городокского узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта»

2

37

Сыч Ксения

рисунок

12

ОАО «Белсвязьстрой»

г. Брест

Отец: Сыч Игорь Владимирович – экономист 1 категории филиала №5 ОАО «Белсвязьстрой»

3

38

Коминч Маргарита

рисунок

12

Гродненский филиал РУП «Белтелеком»

Отец: Коминч  Валерий Иванович – начальник Лидского зонального узла электросвязи Гродненского филиала РУП «Белтелеком» 

3

39

Костко Елизавета

рисунок

11

РУП «БелГИЭ»

Отец: Костко Дмитрий Иванович – инженер средств радио и телевидения 1 категории отдела фиксированной службы и международной защиты радиочастот

поощ.

40

Архип Дарья

рисунок

12

ОАО «Белсвязьстрой»

г. Гродно

Отец: Архип Сергей Николаевич – машинист экскаватора филиала №6 ОАО «Белсвязьстрой»

поощ.

41

Бытко Полина рисунок

12

Витебский филиал

РУП «Белтелеком»

Мать: Бытко  Екатерина Николаевна – инженер производственных процессов связи группы по работе с обращениями граждан Витебского филиала

РУП «Белтелеком»

поощ.

42

Веремеенко Дарья

рисунок

11

Гомельский филиал РУП «Белтелеком»

Отец: Веремеенко Сергей Иванович – электромеханик связи Лоевского узла электросвязи Речицкого зонального узла  Гомельского филиала РУП «Белтелеком»

поощ.

43

Чернявская Дарья

рисунок

10

Минский филиал

РУП «Белтелеком»

Отец: Чернявский  Олег Александрович – инженер-системотехник телекоммуникационных сетей 1 категории Мядельского узла электросвязи Молодечненского зонального узла Минского филиала РУП «Белтелеком»

поощ.

44

Романчик Ульяна

рисунок

12

СООО «Мобильные ТелеСистемы»

 

Мать: Якубович Екатерина Васильевна  – начальник отдела роуминга и межоператорского взаимодействия

поощ.

45

Стрельский Максим

рисунок

10

УО «Белорусская государственная академия связи»

Мать: Стрельская Наталья Анатольевна - преподаватель высшей категории кафедры организации и технологии почтовой связи

поощ.

46

Свириденко

Элина

поделка

11

Гомельский филиал РУП «Белпочта»

Мать: Окунева Анна Сергеевна – начальник отделения почтовой связи Лукский Жлобинского районного узла Гомельского филиала РУП «Белпочта»

1

47

Повраков Радомир

поделка

10

Могилевский филиал РУП «Белпочта»

Мать: Повракова Дарья Михайловна - оператор ЭВМ Могилевского филиала РУП «Белпочта»

2

48

Татаревич Диана

поделка

12

ОАО «Минсктелекомстрой»

Отец: Татаревич  Игорь Алексеевич – машинист экскаватора  Борисовского производственного участка ОАО «Минсктелекомстрой»

3

49

Филиппович Евгений

поделка

10

Филиал «Минская городская телефонная сеть»

РУП «Белтелеком»

Филипович Алексей Игоревич – инженер центра по ремонту и изготовлению оборудования связи филиала «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком»

 

поощ.

IV возрастная группа (с 13 до 16 лет)

50

Близнюк Алеся

16

филиал «Минская городская телефонная сеть РУП «Белтелеком»

Мать: Близнюк Ольга Владимировна – инженер электросвязи станционного цеха филиала «Минская городская телефонная сеть РУП «Белтелеком»»

1

51

Пинчук Ксения

 

15

Могилевский филиал РУП «Белпочта»

Мать: Пинчук Татьяна Николаевна – оператор связи участка обработки и сортировки почты Бобруйского узла почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта»

1

52

Мисько Ксения 

 

15

РУП «Белтелеком»

Отец: Мисько Дмитрий Леонидович – инженер электросвязи центра обработки данных международного центра коммутации РУП «Белтелеком»

2

53

Будько Алексей

 

13

Гродненский филиал РУП «Белпочта»

Мать: Будько Наталья Владимировна – инженер сектора материально-технического обеспечения Гродненского филиала РУП «Белпочта»

2

54

Малевич Дарья

рисунок

16

ОАО «ПРОМСВЯЗЬ»

Мать: Малевич Т.М. – технолог отдела главного технолога

3

55

Сергеева Анастасия

рисунок

15

Могилевский филиал РУП «Белтелеком»

Отец: Сергеев Андрей Львович – ведущий инженер центра технической эксплуатации Могилевского филиала РУП «Белтелеком»
Мать: Сергеева Татьяна Алексеевна – ведущий инженер службы электросвязи Могилевского филиала РУП «Белтелеком»

3

56

Касяник Никита

рисунок

14

Министерство связи и информатизации

Мать: Лепеш Ирина Викторовна- ведущий специалист управления контроля, делопроизводства и материально-технического обеспечения

поощ.

57

Филюта Елизавета

рисунок

15

Минский филиал
РУП «Белтелеком»

Филюта  Александр Николаевич – кабельщик-спайщик Любанского узла электросвязи Солигорского зонального узла электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком»

поощ.

58

Маценко Василий
поделка

13

ОАО «Белсвязьстрой»
г. Гродно

Мать: Першина Анна Васильевна – уборщик служебных помещений филиала №6 ОАО «Белсвязьстрой»

1

59

Данилова Арина

поделка

13

РУП «БелГИЭ»

Мать: Данилова Ольга Николаевна – инженер 2-й категории отдела материального обеспечения РУП «БелГИЭ»

2

60

Рабецкая Алина
поделка

14

ОАО «Минсктелекомстрой»

Отец: Рабецкий Василий Павлович – монтажник связи Борисовского производственного участка

3

61

Плиговка Максим
поделка

15

ОАО «Минсктелекомстрой»

Мать: Плиговка Марина Андреевна – инженер отдела материально-технического снабжения ОАО «Минсктелекомстрой»

поощ.