В «Белтелекоме» прошли «Рождественские встречи» с ветеранами предприятия

В декабре «Белтелеком» провел традиционные «Рождественские встречи» с ветеранами предприятия. Это ежегодное мероприятие объединяет не одно поколение связистов, профессиональная жизнь которых была связана с «Белтелекомом». В нынешнем году на праздничной встрече, прошедшей на базе УО «Белорусская государственная академия связи», присутствовали более 150 бывших сотрудников предприятия.

Собравшихся тепло приветствовал Сергей Сиводедов, генеральный директор РУП «Белтелеком». Он поблагодарил коллег, ушедших на заслуженный отдых, за огромный опыт и знания, переданные молодому поколению связистов, за неоценимый вклад в развитие предприятия и всей отрасли.

Слова искренней признательности ветеранам предприятия, заложившим прочный фундамент для успешной работы, адресовалаЕлена Антульская, председатель первичной профсоюзной организации предприятия.

Председатель Совета ветеранов РУП «Белтелеком» Лариса Кошалевская отметила важность подобных мероприятий, ведь это отличная возможность встретиться с бывшими коллегами, обменяться хорошими новостями, узнать о сегодняшнем дне родного предприятия.

Для участников встречи была организована возможность бесплатно позвонить своим старым друзьям, родным и близким. Также с большим удовольствием связисты делали мгновенные фото на память о теплой рождественской встрече.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Желаем нашим коллегам-ветеранам крепкого здоровья, отличного настроения, оптимизма и бодрости духа!

 

На сегодняшний день в головном подразделении РУП «Белтелеком» более 1100 неработающих пенсионеров. Совет ветеранов компании совместно с профсоюзной организацией проводит активную работу среди бывших сотрудников, в частности, организует культурно-массовые и праздничные мероприятия, предоставляет возможность оздоровления и т. д. 

w
afe
q
af
df
sdgh
dsgf
fgh
w
as
ds