Заседание комиссии РУП «Белпочта» по профилактике пьянства, алкоголизма и наркомании

15 августа 2018 года состоялось заседание комиссии РУП «Белпочта» по профилактике пьянства, алкоголизма и наркомании во главе с председателем комиссии, заместителем генерального директора по коммерческим вопросам РУП «Белпочта» Гвоздевой Татьяной Николаевной.

На заседании комиссии выступили председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта» Дробова Анжелика Евгеньевна, начальник управления по работе с персоналом Яровая Ольга Ивановна, заместитель начальника производства по обработке и перевозке почты производства «Минская почта» Дербан Тамара Васильевна, главный инженер автотранспортного производства Никонов Андрей Юрьевич.

В рамках заседания были обозначены основные направления работы по профилактике пьянства, алкоголизма, наркомании и суицидального поведения, выполнении Директивы Президента Республики Беларусь №1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» в части трудовой дисциплины, популяризации и укреплению здорового образа жизни в коллективе, вовлечению сотрудников в спортивную и творческую жизнь.

По итогам заседания члены комиссии выработали план по дальнейшей профилактике пьянства, алкоголизма, наркомании и суицидального поведения.