«Зимние старты» Могилевского филиала РУП «Белпочта»

Версия для печати
09.02.2018

05 февраля 2018 года проведены соревнования по лыжным гонкам и плаванию среди клубов физической культуры Могилевского филиала РУП «Белпочта» в рамках XVIII Республиканской круглогодичной спартакиады РУП “Белпочта».

ef

 

fds

 

ew

 

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

Плавание

среди мужчин в возрасте до 35 лет

1 место — Коледа Андрей Викторович, инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе Шкловского РУПС

ew

2 место — Кожемяко Кирилл Николаевич, водитель автомобиля Быховского РУПС

ew

3 место — Хныков Виктор Николаевич, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений Мстиславского РУПС

ew

 

среди мужчин в возрасте 35 лет и старше

1 место — Карасев Александр Леонидович, водитель автомобиля Чаусского РУПС

A

2 место — Ларионов Александр Викторович, водитель автомобиля транспортного цеха Могилевского филиала РУП «Белпочта»

A

 

среди женщин в возрасте до 35 лет

1 место — Макарова Валерия Сергеевна, диспетчер транспортного участка Бобруйского УПС

AAA

2 место — Новикова Наталья Валерьевна, начальник отделения связи ОПС Быхов-3 Быховского РУПС

d

 

среди женщин в возрасте 35 лет и старше

1 место — Янченко Ольга Владимировна, оператор ЭВМ центрального склада Могилевского филиала РУП «Белпочта»

ds

 

Лыжные гонки

среди мужчин в возрасте до 35 лет

1 место — Коледа Андрей Викторович, инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе Шкловского РУПС

2 место — Хныков Виктор Николаевич, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений Мстиславского РУПС

3 место — Лабузнов Василий Владимирович, водитель автомобиля транспортного участка Могилевского филиала РУП «Белпочта»

среди мужчин в возрасте 35 лет и старше

1 место — Карасев Александр Леонидович, водитель автомобиля Чаусского РУПС

dfs

2 место — Подгурский Сергей Владимирович, водитель автомобиля Кричевского РУПС

dfs

3 место — Кадетов Леонид Леонидович, водитель автомобиля Кричевского РУПС

dfs

 

среди женщин в возрасте до 35 лет

1 место — Рыбак Анна Михайловна, оператор связи ОПС Кричев-8 Кричевского РУПС

dfs

2 место — Астапенко Юлия Александровна, оператор ЭВМ бухгалтерии Могилевского филиала РУП «Белпочта»

dfs

 

среди женщин в возрасте 35 лет и старше

1 место — Сподобаева Елена Владимировна, почтальон по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации Мстиславского РУПС

f

2 место — Ковалева Ирина Николаевна, заместитель главного бухгалтера бухгалтерии Могилевского филиала РУП «Белпочта»

f

3 место — Курзенкова Татьяна Витальевна, оператор ЭВМ отдела технической эксплуатации зданий и материального обеспечения Могилевского филиала РУП «Белпочта»

dfs

 

Победители и призеры соревнований награждены дипломами и призами в денежном выражении.

f

 

Первичная профсоюзная организация и администрация Могилевского филиала РУП «Белпочта» поздравляет победителей и призеров соревнований, желает успехов и новых побед!