90-летний юбилей!

8 июня 2019 года отметила свой 90-летий юбилей Ярмолович Валентина Васильевна, почтальон по доставке почтовой корреспонденции и печатных СМИ отделения почтовой связи № 27 города Гродно.
По поручению трудового коллектива поздравить ее приехали представители Гродненского филиала РУП "Белпочта": председатель первичной профсоюзной организации Еремина Я. В. и председатель Совета ветеранов Куделка М. А.
Родилась Валентина Васильевна в 1929 году в городе Луга Ленинградской области. Совсем юной приехала с сестрой в Беларусь, да так и осталась. Вышла замуж, родила детей.
Почти 20 лет она проработала на почте. Начинала свой трудовой путь в качестве почтальона в отделении почтовой связи № 11 города Гродно, затем в связи с производственной необходимостью была переведена в отделение почтовой связи № 1, а закончила — в отделении почтовой связи № 27.
Со словами благодарности Валентина Васильевна принимала в свой адрес поздравления по случаю 90-летнего юбилея.
Со слов юбиляра: «Самые теплые и добрые воспоминания остались о почте и коллективе. Это была настоящая и дружная почтовая семья. В моих снах я все еще разношу почту и, если бы не больные ноги, то продолжила бы трудиться и на пенсии. Спасибо всем Вам и всему коллективу за память, подарки. Будьте счастливы!».