Реализация молодежной политики. Встреча коллектива РУП «Белпочта» с руководством Ленинского районного комитета ОО «БРСМ»

2 марта в РУП «Белпочта» состоялась встреча первого секретаря Ленинского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска Богданова Владимира Александровича с молодежью РУП «Белпочта» на тему «Реализация государственной молодежной политики на предприятиях г. Минска».

На встрече также присутствовали:

Каштанюк Дмитрий Александрович, главный специалист сектора идеологической работы по делам молодежи управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Ленинского района г. Минска;
Якушик Александр Васильевич, председатель Ленинской районной организации профсоюзов;
Гвоздева Татьяна Николаевна, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам РУП «Белпочта»;
Дробова Анжелика Евгеньевна, председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта» Белорусского профессионального союза работников связи;
руководители структурных подразделений предприятия.

Представители ОО «БРСМ» поблагодарили РУП «Белпочта» за активное участие и организацию общественных, культурных, спортивных, благотворительных акций и мероприятий с участием молодежи предприятия. Ведь коллектив РУП «Белпочта» очень молод, полон идей и энтузиазма, стремления идти вперед и развиваться. Многие молодые специалисты уже являются членами ОО «БРСМ» и поддерживают его.

Встреча представителей ОО «БРСМ», руководства и коллектива РУП «Белпочта» прошла в теплой и дружеской атмосфере. Сотрудники предприятия с удовольствием поддержали беседу, каждый из специалистов мог задать интересующий вопрос. В рамках встречи присутствующие обсудили развитие общественного объединения на предприятии, дальнейшие планы совместной работы, идеи для улучшения деятельности организации, прозвучали предложения по участию в новых интересных проектах.

В завершение встречи в адрес женской части коллектива прозвучали теплые слова поздравлений с наступающим женским праздником — 8 Марта.