Можно ли из Беларуси отправить письмо в Россию, оплатив пересылку марками России?

Printer-friendly version

В соответствии с пунктом 36 Правил оказания услуг почтовой связи общего пользования, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 07.09.2004 № 1111, почтовыми марками Республики Беларусь оплачивается пересылка национальным оператором почтовой связи простых и заказных отправлений письменной корреспонденции. Иностранные почтовые марки для оплаты услуг почтовой связи не принимаются.