Молодежь стала особым классом общества

Молодежь - важный субъект социальных перемен, огромная инновационная сила. Они верят в свои способности и возможности. Они требовательны к себе и окружающим, они нацелены на достижение быстрых результатов. Это амбициозные ребята, с огромным количеством энергии. В нашем филиале работает много молодежи и все они являются членами первичной профсоюзной организации филиала, и все они (пишу с радостью) с вышеперечисленными достоинствами. Приятно, что наша связистская молодежь добивается высоких результатов не только на трудовом поприще, но и в различных спортивных и культурно-массовых мероприятиях.

«База ВДВ», расположенная в Гродненском районе, 9 июня принимала трудовую молодежь организаций и предприятий Ленинского района г. Гродно для проведения молодежного военно-спортивного турнира, организованного РК ОО «БРСМ». Цель которого - патриотическое, нравственное и духовное воспитание молодежи, укрепление дружественных связей, популяризация деятельности ОО «БРСМ». В турнире участвовало 6 команд - и он оказался очень сложным, и в прямом смысле слова военным. Представители Гродненского филиала РУП «Белтелеком» штурмовали, обороняли здания и уничтожали силы противника, вели бой лазерным оружием, преодолевали трассы с поражением сил противника стрелами из лука, вели бой в виртуальной реальности. И победили! Второе место - молодежная команда Гродненского зонального узла электросвязи. Поздравляем и Гордимся!

Команда Гродненского зонального узла электросвязи: Виктория Лукомская,ИванКуцко, СергейЗавадский(председательБРСМ),МаксимГайчук.