Детский лагерь «Родничок» РУП «Белтелеком» принял участие в культурно-спортивном празднике

Ребята из детского лагеря «Родничок» приняли участие в культурно-спортивном празднике «Чистое сердце». Его участниками также стали дети, отдыхающие в лагерях Минской области – «Купалинке», «Смене», и «Зубренке». Принимал праздник детский лагерь «Купалинка» под Молодечно.

В «Купалинке» встретились спортивные и творческие команды. Начался праздник спортивной эстафетой. Азартно и решительно ребята боролись за победу, стараясь не уступить сопернику ни одного очка.

Не менее ярким получилось и продолжение мероприятия. Со спортивных площадок участники переместились в концертный зал, где демонстрировали свои артистические, вокальные и творческие способности.

Культурно-спортивный праздник в рамках благотворительной миссии «Чистое сердце» прошел уже в шестой раз. И каждая новая встреча имеет свою программу, становится яркой и запоминающейся. В этом году она включала спортивные соревнования, творческие выступления, цирковое шоу, демонстрацию спецтехники МЧС. Особенно запомнился ребятам обед на свежем воздухе, приготовленный полевой кухней.

Команда детского лагеря «Родничок» награждена дипломом за третье место в спортивной эстафете, а также дипломом в номинации «За волю к победе».