В Гомельском филиале РУП «Белтелеком» чествовали ветеранов

1 октября- это день особого внимания к пожилым людям, признания заслуг в трудовых делах, воспитании молодого поколения, выражения благодарности за активное участие в общественной жизни страны. 

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. 

В этот день, по традиции, Гомельский РУП «Белтелеком» приглашает ветеранов для того, чтобы сердечно поздравить их с праздником.

Всего в головном подразделении Гомельского филиала РУП «Белтелеком»  около 880 ветеранов, создан и успешно функционирует Совет Ветеранов. Во главе Совета Ветеранов - энергичный и целеустремлённый руководитель - Власова Вера Васильевна. Первичная профсоюзная организация филиала в совместной работе с Советом Ветеранов, а также при поддержке директора Гомельского филиала РУП «Белтелеком» решают множество насущных проблем пожилых людей, организовывают различные мероприятия с участием ветеранов. Ведь с выходом на пенсию появляется возможность наконец реализовать себя в том, на что раньше не хватало времени и с успехом применить свои таланты, мудрость и интеллект.