"Лучшее блюдо ко Дню матери"

Новый праздник - День Матери - постепенно прижился в Беларуси. Этот праздник в нашей стране начали отмечать с 1996 года в соответствии с приказом президента Республики Беларусь. День матери в Республики Беларусь празднуется 14 октября.

День матери отвечает лучшим традициям отношения белорусов к материнству, объединяет все слои белорусского общества на идеях добра и почитания женщины-Матери. Кроме того, как считают многие, необходимо повышать статус женщины-матери.

В целях популяризация здорового образа жизни, образа женщины-матери хранительницы домашнего очага, укрепления семейных ценностей первичная профсоюзная организация Пуховичского зонального узла электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком» провела 14.10.2019 конкурс кулинаров «Лучшее блюдо ко Дню матери».

Все участницы конкурса порадовали своими талантами и мастерством. Сразу было понятно, что каждый создавал свою работу с удовольствием.  

Участницы все молодцы! Все победительницы! Но для того, чтобы распределить места, всё-таки жюри пришлось проставить баллы.

По результатом и подсчётам победителями конкурса объявлены:

1 место Толопило Оксана Вацлавовна

2 место Павлович Эрика Сергеевна

3 место Хралович Елена Викторовна

Всем участницам конкурса вручены призы и медали в виде сердечек.