Названы финалисты конкурса «Растим достойную смену»

Версия для печати
28.10.2019

Чествование финалистов республиканского конкурса на лучшую организацию работы в трудовых коллективах по развитию профессионального обучения молодых рабочих методом наставничества «РАСТИМ ДОСТОЙНУЮ СМЕНУ» состоялось 22 октября 2019 года в культурно-спортивном центре ОАО «Белсвязьстрой». Победителям были вручены Дипломы Министерства связи и информатизации Республики Беларусь и Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников связи.

Финалистами конкурса «РАСТИМ ДОСТОЙНУЮ СМЕНУ» стали:

Сельванович Екатерина Александровна
заместитель начальника линейно-аппаратного цеха производства «Международный центр коммутации» РУП «Белтелеком»;

Собаль Елена Александровна
инженер электросвязи 1 категории Минского филиала РУП «Белтелеком»

Мечева Таисия Сергеевна
специалист по маркетингу телекоммуникационных услуг 1 категории Жлобинского ЗУЭС Гомельского филиала РУП «Белтелеком»;

Шебеко Жанна Васильевна директор Минского филиала РУП «Белпочта»;

Собко Валентина Михайловна
начальник отделения почтовой связи Брест-24 цеха почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта»;

Юревич Зинаида Ефимовна
начальник 134 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

Квятковский Анатолий Евгеньевич
производитель работ участка №1 головного подразделения ОАО «Белсвязьстрой»;

Букатич Петр Васильевич
производитель работ участка №2 управления №1 ОАО «Белремстройсвязь»;

Волчек Сергей Васильевич
ведущий инженер по охране труда ОАО «Минсктелекомстрой»;

Яцук Николай Иванович
заместитель начальника цеха №5 ОАО «ПРОМСВЯЗЬ»;

Мацевило Людмила Владимировна
старший научный сотрудник научно-исследовательского отдела инфокоммуникаций ОАО «Гипросвязь»;

Решецкий Сергей Иванович
начальник радиоконтрольного пункта отделения РУП «БелГИЭ» по г.Минску и Минской области;

Москалев Дмитрий Владимирович
заместитель начальника республиканского удостоверяющего центра республиканского унитарного предприятия «Национальный центр электронных услуг»;

Томилина Любовь Петровна
заведующая кафедрой гуманитарных наук, кандидат исторических наук, доцент учреждения образования «Белорусская государственная академия связи»;

Захарова Светлана Сергеевна
заведующая отделением заочной формы получения образования Витебского филиала учреждения образования «Белорусская государственная академия связи»;

Кошелева Татьяна Александровна
специалист по работе с клиентами 2 категории справочно-информационной группы №2 справочно-информационного отдела управления клиентского сервиса коммерческого департамента
СООО «Мобильные ТелеСистемы»;

Горбач Ирина Анатольевна
специалист группы обработки запросов абонентов отдела обработки входящих вызовов управления удаленного обслуживания унитарного предприятия по оказанию услуг «А1»;

Марков Владимир Федорович
инженер по материально-техническому снабжению частного производственно-торгового унитарного предприятия «Импульс»;

Огарёв Юрий Владимирович
начальник группы оперативного контроля управления эксплуатации сети республиканского унитарного предприятия «Национальный центр обмена трафиком»;

Шестакова Елена Михайловна
ведущий специалист по расчётам отдела по расчетам республиканского унитарного предприятия «Национальный центр обмена трафиком».