Акция "Поздравим маму вместе!"

11 октября, в канун праздника Дня матери, в Брестском филиале РУП «Белпочта», совместно с первичной профсоюзной организацией Брестского филиала РУП «Белпочта», была проведена акция «Поздравим маму вместе!».

«Мама», одно из святых, теплых и ласковых слов. Слово, которое ребенок говорит чаще всего, — это слово «мама». Слово, при котором взрослый, хмурый человек улыбнется — это тоже слово «мама». Потому что это слово несет в себе тепло, тепло материнских рук, материнской души, материнского слова.

Уже стало традицией, ежегодно, проводить акцию «Поздравим маму вместе!». В рамках данного мероприятия специалисты приглашали всех желающих поздравить маму, выразив самые теплые чувства, незабываемые воспоминания, ассоциирующиеся с мамой. Первичной профсоюзной организацией Брестского филиала РУП «Белпочта» были предоставлены бесплатные открытки, с поздравлениями для любимых мамочек.

Дорогие и родные наши Мамы! Счастья вам, здоровья, любви ваших детей и внуков! И пусть каждый человек до седых волос с благоговением произносит имя своей мамы и почтительно оберегает её старость! С праздником вас, наши мамы и низкий вам поклон!