«Беларустурист» представил свой стенд на выставке «Турбизнес-2019»

Специалисты профсоюзного туроператора рассказывают о новых маршрутах и выгодных предложениях. У любителей активного отдыха еще есть возможность посетить выставку «Турбизнес-2019», которая проходит в Минске. Здесь представлены все виды туризма: въездной и выездной, спортивный, приключенческий, рекреационный, медицинский, семейный, охотничий. О своих услугах рассказывают турагентства, транспортные компании, гостиницы. По традиции стенд подготовил и профсоюзный туроператор «Беларустурист».

– На осенней выставке мы всегда презентуем обновленные рождественские и новогодние программы, которые реализуются на наших турбазах и в гостиничных комплексах, – рассказала начальник управления туристско-экскурсионной работы и туристических услуг «Беларустуриста» Наталья Щепалкина. – Не могу не упомянуть о новинке нынешнего сезона – автобусном туре в Молдову. Многие трудовые коллективы уже посетили Киев, Санкт-Петербург, Москву, Львов и желают расширить географию своих путешествий. В течение выходных туристы узнают о богатой культуре и истории Молдовы, могут полюбоваться красивыми ландшафтами и главными достопримечательностями этой страны.

Кроме того, по словам Натальи Щепалкиной, у белорусов и зарубежных гостей большой популярностью пользуются программы промышленного туризма и еженедельные сборные туры по Минску. Напомним также, что в сентябре профсоюзный туроператор подписал соглашение о сотрудничестве со столичным музеем денег Groshi. Его посетителей удивит богатая экспозиция и приятно порадуют цены от «Беларутуриста».

undefined

Юлия КУЛИК

Фото Александра ПОБАТА

Источник: https://1prof.by/news/in_the_country/belarusturist_predstavil_svoi_stend_na_vystavke_turbiznes-2019.html © 1prof.by