«Белтелеком» на молодежном форуме в Витебске

26 ноября в Витебске во Дворце культуры и техники железнодорожников состоялся городской молодежный форум работающей молодежи, в котором приняли участие порядка 100 молодых специалистов города.
Цель проекта – развитие профессиональных и личностных компетенций работающей молодёжи, а также продвижение высокотехнологичных производств, где трудятся молодые специалисты.

На площадке форума работали выставки-презентации, которые затрагивали тематики перспективных профессий и специальностей в стране с цифровой экономикой, финансовую грамотность.
Тематическая выставочная площадка услуг «Белтелеком» была представлена - действующими предложениями линейки «Ясна», услугами «Видеоконтроль», «Умный дом», «Антивирусная защита» (как защитить свое устройство от современных интернет-угроз), Приложение «Мой Белтелеком», а также специалисты компании представили клиентам, которым в настоящее время недоступна технология GPON пополнение линейки пакетов услуг «Семейный» - пакеты «Семейный 5» и «Семейный 15».

В рамках форума прошло пленарное заседание, на котором выступил главный инженер Витебского филиала РУП «Белтелеком» Кирилл Минченко с презентацией «О работе с молодежью на предприятии» и были подведены итоги городского конкурса на лучшую организацию работы с работающей молодежью, в котором Витебский филиал РУП «Белтелеком» занял почетное призовое место и получил диплом от организаторов.
Своим мнением об участии в форуме поделился главный инженер Витебского филиала РУП «Белтелеком» Кирилл Минченко: «Очень важен полученный сегодня опыт и вдохновляющие кейсы от спикеров, особенно в области молодежной политики. Именно для этого мы сюда и пришли. Компания «Белтелеком» всегда заинтересована в участии в таких мероприятиях, поддерживая развитие подобных инициатив молодежи, потому что важно, чтобы каждое предприятие давало возможность своим сотрудникам развиваться и самовыражаться и мы рады быть сегодня в числе лидеров в этом».
Сегодня форум стал значимым городским мероприятием, крупной городской площадкой, где молодежь смогла не только пообщаться с представителями компаний и предприятий Витебска, но и увидеть результат их работы.