Будущее профсоюза РУП “Белтелеком” за молодыми талантами

5-6 ноября 2018 года в РУП “Белтелеком” прошел Республиканский этап смотра-конкурса среди профсоюзного актива “Будущее профсоюза – дело молодых”. Эти два дня были насыщены всевозможными положительными эмоциями. Это и радость от встречи друзей со всех уголков страны, это и удовольствие от знакомства с новыми интересными, активными, умными, молодыми ребятами, это и восхищение от талантливо придуманных номеров и профессионального их исполнения.

В этом году командам необходимо было показать себя в 4 конкурсных программах:

«Визитная карточка» (автопортрет каждого участника);

Конкурс «Вектор роста» – презентация профсоюзных инноваций и проектов, их значимость в реализации молодежной политики;

Конкурс на тему «Профсоюз – моя семья! Здесь сила МЫ, а не Я». Оценивались навыки агитационных мероприятий, публичных выступлений, умение позиционировать профсоюзную организацию;

Художественный конкурс «Молодежь и профсоюз – самый выгодный союз»: стихотворение, проза, песня, театральная постановка о профсоюзном движении и его роли в жизни работников организации.

Все филиалы порадовали своим креативом, все были хороши. Но это конкурс, а в конкурсе всегда есть победители.

Первое место заняла команда Брестского филиала, второе – команда головного подразделения, третье - Могилевского филиала.

Лучшие номера будут представлять команду РУП «Белтелеком» в финальном этапе конкурса, проводимом Республиканским комитетом Белорусского профсоюза работников связи.