«День открытых дверей» в оздоровительном центре «Аист»

Совет молодежи первичной профсоюзной организации РУП «Белтелеком» и ПО «БРСМ» посетили «День открытых дверей» в оздоровительном центре «Аист» Белорусского детского хосписа, который находится в д. Подлесковье Столбцовского района. Это единственное место в стране, где могут отдохнуть семьи, в которых есть дети с тяжёлыми заболеваниями.

Программа, которую подготовили подопечные и волонтеры центра, никого не оставила равнодушным. Гостям показали летние домики, где дети проводят лето. Играли в «Что? Где? Когда?», превратив каждый вопрос в спектакль.

Замечательным завершением праздника стала благотворительная ярмарка «День Доброго Варенья», в которой приняли участие и сотрудники РУП «Белтелеком». На ярмарке все гости могли приобрести варенья, джемы домашнего приготовления из самых разных и неожиданных ингредиентов, а также попробовать уникальное варенье, сваренное подопечными центра.

Вырученные от продажи варенья средства будут направлены на обустройство летнего центра «АИСТ». И тогда здесь обязательно будет ещё больше улыбок, эмоций и впечатлений, которые точно сделают наш мир лучше!