Для молодых и активных: в Минске стартует форум ITYouth-2019

В мероприятии примут участие 120 активистов БРСМ из всех регионов Беларуси, которые занимаются развитием социальных медиа и интересуются их продвижением. 

Сегодня, 23 апреля, со всех уголков Беларуси съедутся молодые и активные интернет-пользователи, чтобы принять участие в форуме «ITYouth-2019 / Молодежь в IT-2019». Организаторами мероприятия выступил Белорусский республиканской союз молодежи, в нем примут участие 120 активистов общественной организации.

«Форум пройдет в очень активном режиме. Ребят ожидают дискуссии с известными специалистами интернет-маркетинга на темы «Креативный PR, или Как сделать из события конфетку для СМИ», «Пишу на форум, или Где найти слова для переписки с невидимкой», «SMM-продвижение, или Как рассказать социальному миру свои новости». Также в рамках форума пройдет игровой воркшоп, во время которого каждой из команд предстоит лучше и интереснее остальных преподнести общественности в СМИ, социальных сетях, блогах новость о торжественном открытии в Минске памятника первому смартфону. А после завершения игры участники проведут работу над ошибками и выберут победителя», – рассказали организаторы мероприятия.

По их словам, на форуме также будут подведены итоги конкурса «Интернет-премия БРСМ», а его победители – награждены специальными призами и дипломами за лучшие сообщества в соцсетях.

Фото из открытых интернет-источников