Единый день информирования

20 сентября 2018 года в рамках Единого дня информирования на тему: «Основные направления развития и совершенствования системы жилищно-коммунального хозяйства» состоялась встреча трудового коллектива РУП «Белпочта» с заместителем генерального директора по эксплуатации жилищного фонда и производственным вопросам государственного объединения «Минское городское жилищное хозяйство» Кремезом Тимофеем Евгеньевичем.

Участие в мероприятии приняли заместитель генерального директора по коммерческим вопросам РУП «Белпочта» Гвоздева Татьяна Николаевна , руководители и сотрудники структурных подразделений аппарата управления РУП «Белпочта».

Предметом рассмотрения стали вопросы жилищно-коммунального хозяйства, жилищного фонда, его содержания и эксплуатация, водоснабжения и теплоснабжение. Особый интерес у присутствующих вызвал вопрос повышения качества жилищно-коммунальных услуг и совершенствование тарифной политики в сфере оказания жилищно-коммунальных услуг.

Встреча прошла в интересной и живой атмосфере. Сотрудники предприятия с удовольствием поддержали беседу, каждый из специалистов мог задать волнующий его вопрос и получить ответ.

Дополнительно Татьяна Николаевна Гвоздева обратила внимание на необходимость соблюдения правил пожарной безопасности в офисе и дома, напомнила, что основными причинами пожаров является использование электробытовых приборов, неосторожное обращение с огнем при курении, приготовлении пищи и др.

В заключение сотрудникам продемонстрированы ролики МЧС на тему: «Пожарная безопасность в административных зданиях» и «Квартира сгорает за 3 минуты. Меры предосторожности»