Единый день информирования

 

16 мая 2019 года в рамках Единого дня информирования на тему «Ключевые аспекты послания Президента Республики Беларусь А. Г. Лукашенко белорусскому народу и национальному собранию» состоялась встреча трудового коллектива РУП «Белпочта» с заведующим кафедрой международных отношений Академии управления при Президенте Республики Беларусь Кизимой Сергеем Анатольевичем.

Участие в мероприятии приняла заместитель генерального директора по экономике и коммерческой деятельности Барковская Елена Эдуардовна, а также сотрудники структурных подразделений аппарата управления РУП «Белпочта».

В своем выступлении Сергей Анатольевич рассказал о национальной экономике страны, развитии и благоустройстве регионов, о государственной и социальной политике, международной обстановке, о борьбе с преступностью, правонарушениях и коррупции, об изменениях Конституции и предстоящих избирательных кампаниях.

Встреча прошла в форме живого диалога. Сотрудники предприятия активно поддержали беседу, каждый смог получить ответы на волнующие его вопросы.