Итоги конкурса детского творчества общежитий организаций связи «Я вырос здесь, и край мне этот дорог» в общежитии №2 РУП «Белпочта» по ул.Надежденская, 23

Версия для печати
16.01.2019
Русский

В декабре 2018 года подведены итоги конкурса детского творчества общежитий организаций связи «Я вырос здесь, и край мне этот дорог» в общежитии №2 РУП «Белпочта» по ул.Надежденская, 23, г.Минск

В смотре-конкурсе приняли участие 25 детей общежития. Оценены все представленные работы и выступления детей и в соответствии с положением о проведении конкурса детского творчества признаны победители в номинациях:

Конкурс творческих художественных работ различных форм исполнения на тему «Палитра Родины моей» (рисунок, художественные поделки, лепка, резьба по дереву, квиллинг и т. д.)

Возрастная группа до 5 лет (вкл):

1 место Парадня Мария 5 лет, мать — Парадня Н. В. оператор связи цеха обработки и обмена почты производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

2 место Аширова Диана 4 года, мать — Аширова И. А. оператор связи 13 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

3 место Соколовская Анастасия 5 лет, мать — Соколовская О. П. ведущий инженер отдела распространения филателистической продукции РУП «Белпочта».

Поощрительные призы: Ермалович Дмитрий 3 года, отец — Ермалович Н. Н. , водитель «Автотранспортного производства»; Селиванова София 4 года, мать — Гормонщикова С. В. , почтальон по доставке почтовых отправлений и печатных СМИ 28 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта»; Косович Александра 4 года, мать — Косович М. С. , оператор связи цеха обработки и обмена почты производства «Минская почта» РУП «Белпочта»; Гонцаревич Анастасия 5 лет, мать — Гонцаревич Е. Ю. , оператор связи цеха по предоставлению услуг производства «Минская почта» РУП «Белпочта»; Забенько Егор 5 лет, мать — Забенько Т. С. , инженер отдела Интернет-торговли РУП «Белпочта».

Возрастная группа с 6 до 9 лет:

1 место Соколовская Александра 6 лет, мать — Соколовская О. Н. , оператор связи 75 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

2 место Шматкова Дарья 9 лет, мать — Шматкова Е. В. , сортировщик цеха письменной корреспонденции и гибридной почты производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

3 место Гуцко Александр 9 лет, отец — Гуцко А. А. электромонтер по обслуживанию электрооборудования общежития по ул. Надежденская, 23 РУП «Белпочта».

Поощрительные призы: Вергейчик Виктория 7 лет, мать — Вергейчик Е. Е. , заведующая общежития по ул. Надежденская, 23 РУП «Белпочта»; Лучинович Матвей 7 лет, мать — Лучинович А. А. , оператор связи 26 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта»; Каптюг Андрей 9 лет, мать — Каптюг С. В. ,почтальон 28 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта»; Гуцко Максим 7 лет (отец — Гуцко А. А. электромонтер по обслуживанию электрооборудования общежития по ул. Надежденская, 23 РУП «Белпочта»; Шантар Дарья 7 лет, мать — Шантар Е. С. , оператор связи 25 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта»; Гулакова Валерия 8 лет, мать — Гулакова Т. В. , оператор связи цеха по обработке международной почты производства «Минская почта» РУП «Белпочта»; Тимошенко Даниил 7 лет, мать — Тимошенко Л. А. , вахтер общежития по ул. Надежденская, 23 РУП «Белпочта»; Корзун Варвара 9 лет, мать — Корзун Е. В. инженер по организации производственных процессов связи центра контроля технологических процессов оказания услуг производства «Минская почта» РУП «Белпочта»; Сороко Виктория 6 лет, мать — Зеньчик С. В. , техник 92 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

Возрастная группа с 10 до 13 лет:

1 место Ключник Вася 12 лет, мать — Ключник Ю. М. , техник 1 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

2 место Андрианова Надежда 10 лет, бабушка — Андрианова П. В. , оператор связи цеха обработки и обмена почты производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

3 место Олещенко Мария 12 лет, мать — Олещенко Е. А. оператор связи цеха по обработке международной почты производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

Возрастная группа с 13 до 17 лет:

1 место Плащинская Валентина 17 лет, мать — Плащинская Е. И. воспитатель общежития по ул. Надежденская, 23 РУП «Белпочта»;

2 место Вергейчик Ксения 17 лет, мать — Вергейчик Е. Е. , заведующая общежитием по ул. Надежденская, 23 РУП «Белпочта»;

3 место Сорока Анастасия 14 лет, мать — Сорока Т. Н. , оператор связи цеха обработки и обмена почты производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

Поощрительные призы: Коваленок Ангелина 14 лет, мать — Коваленок Н. Е. , инструктор-инспектор по эксплуатационным и организационным вопросам цеха по обработке международной почты производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

Конкурс сочинений «Маленький уголок большой Родины»

Возрастная группа с 13 до 17 лет:

1 место Плащинская Валентина 17 лет, мать — Плащинская Е. И. воспитатель общежития по ул. Надежденская, 23 РУП «Белпочта».

Конкурс песен и стихов «Я гэты край Радзимаю заву»

Возрастная группа до 5 лет (вкл):

1 место Ермалович Илья 5 лет, отец — Ермалович Н. Н. , водитель «Автотранспортного производства»;

2 место Романюк Нонна 5 лет, мать — Романюк И. В. , заместитель начальника 107 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

Возрастная группа с 6 до 9 лет:

1 место Зеньчик Дарья 6 лет, мать — Зеньчик И. В. , оператор связи пункт почтовой связи по приему и выдаче почтовых отправлений производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

2 место Корзун Варвара 9 лет, мать — Корзун Е. В. инженер по организации производственных процессов связи центра контроля технологических процессов оказания услуг производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

3 место Косович София 7 лет, мать — Косович М. С. , оператор связи цеха обработки и обмена почты производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

Поощрительные призы: Вергейчик Виктория 7 лет, мать — Вергейчик Е. Е. , заведующая общежития по ул. Надежденская, 23 РУП «Белпочта»; Гулакова Валерия 8 лет, мать — Гулакова Т. В. , оператор связи цеха по обработке международной почты производства «Минская почта» РУП «Белпочта»; Сороко Виктория 6 лет, мать — Зеньчик С. В. , техник 92 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта»; Косович Александра 4 года, мать — Косович М. С. , оператор связи цеха по обработке международной почты производства «Минская почта» РУП «Белпочта»; Шантар Дарья 7 лет, (мать — Шантар Е. С. , оператор связи 25 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

Возрастная группа с 10 до 13 лет:

1 место Олещенко Мария 12 лет, мать — Олещенко Е. А. оператор связи цеха по обработке международной почты производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

Фотоконкурс «В объективе — Родная Земля»

Возрастная группа с 13 до 17 лет:

1 место Вергейчик Ксения 17 лет, мать — Вергейчик Е. Е. , заведующая общежитием по ул. Надежденская, 23 РУП «Белпочта».