Конференция трудового коллектива цеха почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта»

Версия для печати
24.07.2019
Русский

22 июля 2019 года состоялась конференция трудового коллектива цеха почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта» об итогах работы первичной профсоюзной организации Брестского филиала РУП «Белпочта» за  первое полугодие 2019 года, об итогах выполнения коллективного договора РУП «Белпочта» на 2018-2021 годы за первое полугодие 2019 года. Так же подведены итоги работы цеха почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта» за первое полугодие 2019 года, а также итоги внутрипроизводственного соревнования среди отделений почтовой связи головного подразделения Брестского филиала РУП «Белпочта», и за звание «Лучший по профессии» среди операторов связи и почтальонов головного подразделения.

 На конференции присутствовали: начальники городских районных отделений связи города Бреста, Брестского Жабинковского и Малоритского районов, операторы связи, почтальоны, специалисты филиала.

Об итогах работы первичной профсоюзной организации Брестского филиала РУП «Белпочта» за первое полугодие 2019 года, об итогах выполнения коллективного договора РУП «Белпочта» на 2018-2021 годы за первое полугодие 2019 года, доложила заместитель председателя первичной профсоюзной организации Брестского филиала РУП «Белпочта» — Инна Павловна Будник.

С докладом об итогах работы за первое полугодие 2019 года и о выполнении прогнозных показателей, выступила начальник цеха почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта» — Светлана Иосифовна Якухно.

            По итогам внутрипроизводственного соревнования среди отделений почтовой связи головного подразделения за первое полугодие 2019 года признаны победителями:

Среди городских структурных подразделений:

- коллектив отделения почтовой связи Брест — 4 (начальник отделения связи Мартынюк Валентина Николаевна), занявший 1 место;

- коллектив отделения почтовой связи Брест — 8 (начальник отделения связи Остапчук Людмила Константиновна), занявший 2 место;

- коллектив отделения почтовой связи Брест — 24 (начальник отделения связи Собко Валентина Михайловна), занявший 3 место;

Среди сельских структурных подразделений:

- коллектив отделения почтовой связи Вистычи (начальник отделения связи Арсенюк Ирина Евгеньевна), занявший 1 место;

- коллектив отделения почтовой связи Остромечево (начальник отделения связи Винидисюк Елена Васильевна), занявший 2 место;

- коллектив отделения почтовой связи Санаторий «Берестье» (начальник отделения связи Онуфрийчук Ирина Павловна), занявший 2 место;

- коллектив отделения почтовой связи Малорита ПОПС №1 (начальник отделения связи Дацик Елена Георгиевна), занявший 2 место;

- коллектив отделения почтовой связи Черняны (начальник отделения связи Швайко Надежда Владимировна), занявший 3 место.

По итогам соревнования в головном подразделении за звание «Лучший по профессии» за первое полугодие 2019 года признаны победителями:

Среди почтальонов:

- Генюк Елена Александровна — почтальон 5 разряда отделения почтовой связи Брест 14, занявшая 1 место;

- Рузлева Надежда Владимировна — почтальон 4 разряда отделения почтовой связи Медно, занявшая 2 место;

- Нестерук Земфира Рудольфовна — почтальон 5 разряда отделения почтовой связи Брест 25, занявшая 3 место;

- Корсак Марина Александровна — почтальон 5 разряда отделения почтовой связи Брест 24, занявшая 3 место;

Среди операторов связи:

- Шабуня Ольга Сергеевна — оператор связи 7 разряда отделения почтовой связи Брест 8, занявшая 1 место;

- Мордухай Юлия Владимировна — оператор связи 6 разряда отделения почтовой связи Брест 16, занявшая 2 место;

- Филанович Елена Леонидовна — оператор связи 7 разряда отделения почтовой связи Брест 2, занявшая 2 место;

- Прихожко Ирина Валерьевна — оператор связи 6 разряда отделения почтовой связи Брест 13, занявшая 2 место;

- Сазонова Елизавета Дмитриевна- оператор связи 7 разряда отделения почтовой связи Брест 24, занявшая 3 место;

- Мазько Лилия Викторовна- оператор связи 7 разряда отделения почтовой связи Брест 3, занявшая 3 место;

- Маршалова Елена Васильевна- оператор связи 7 разряда отделения почтовой связи Брест 12, занявшая 3 место.

Поздравляем победителей, и желаем дальнейших успехов!