Конкурс тортов в Мядельском узле электросвязи

Интересными и содержательными событиями наполнена жизнь первичной профсоюзной организации Мядельского узла электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком». Председатель первичной профсоюзной организации, специалист по продаже участка продаж услуг Валентина Малько вдохновляет членов профсоюза на активную жизнь. Здесь традиционно поздравляют работников с профессиональными и государственными праздниками, с юбилейными датами. Активно участвуют Мядельские связисты в спортивных мероприятиях, в том числе среди трудовых коллективов района, в экскурсионных поездках. Не забывают и про ветеранов. Они – частые и желанные гости различных торжеств.

Вот и в весенние, мартовские дни они решили порадовать своих коллег собственной выпечкой. Даже конкурс на лучшее кондитерское изделие провели.

Непростая задача выпала на долю членов жюри. Глаза просто разбегались от той красоты, которую довелось увидеть. Оригинальные торты, пироги, шарлотка, кексы, печенье так и просились в рот. Кстати, позже выпечку все смогли попробовать и оценить. Приготовленная с любовью, руками наших женщин, она и вправду заслуживает внимания: не только привлекательная на вид, но и очень вкусная. Первое место поделили между собой Людмила Чернявская и Инна Гриб. Второе заняла Инна Куцкевич. Третье место досталось Юлии Попок. Постарались и остальные участницы – Жанна Коробейник, Светлана Матюшенок. Своими кулинарными способностями удивили жюри практически все. Это и не удивительно, так как каждая участница старалась вложить в свои кулинарные шедевры не только мастерство, но и частичку души.