МИСС- АКАДЕМИЯ СВЯЗИ - 2020

5 марта 2020 г. в Белорусской государственной академии связи прошел конкурс грации и артистического мастерства «Мисс Академия связи – 2020», посвященный Дню женщин.

8 претенденток на корону оспаривали звание самой обаятельной и привлекательной девушки в четырёх конкурсах: «Визитка с видео», «Дефиле в платье из подручных средств», «Творческий конкурс», «Дефиле в вечерних платьях». В течение нескольких часов зрители с интересом наблюдали за потрясающими выступлениями участниц. Красавицы на сцене удивляли жюри и зрителей своими образами и творческими способностями.

После четырех конкурсных этапов были подведены итоги. Каждая из участниц была отмечена в определенной номинации: приз зрительских симпатий  и титул «Мисс-индивидуальность»  получила Екатерине Миллер,  «Мисс-творчество» – Дарья Немченко, «Мисс-обаяние» – Ульяна Демко, «Мисс-элегантность» – Анна Шитик, «Мисс-оригинальность» – Дарья Петюль, «Мисс-артистизм» – Мария Малец, «Мисс-грация» – Арина Винникова.

А выбор жюри был очевиден: блестящую победу в конкурсе одержала Диана Стишенок.

В финале мероприятия участницам конкурса были вручены памятные дипломы и призы, учрежденные  УО «Белорусская государственная академия связи», Первичной профсоюзной организации студентов и учащихся УО «Белорусская государственная академия связи»  и ПО ОО «БРСМ»