На связи с миром

Версия для печати
12.04.2019
Русский

Первичной профсоюзной организацией РУП «Белпочта» подведены итоги VI Республиканского фотоконкурса «На связи с миром».

Фотоконкурс ежегодно проводится в организационных структурах первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта» в целях пропаганды деятельности профсоюзной организации, развития социального партнерства, воспитания уважения к созидательному труду, формирования позитивного образа профсоюза.

Основными задачами проведения фотоконкурса являются:

— отражение в фотографиях различных сторон жизни членов профсоюза, профсоюзных активистов, работников РУП «Белпочта»;

— формирование положительного образа профсоюзного движения;

— эстетическое воспитание молодого поколения через искусство фотографии;

— пропаганда фотографии как вида творческой деятельности.

Наиболее активное участие в фотоконкурсе приняли работники производства «Минская почта» и аппарата управления РУП «Белпочта», Брестского, Витебского и Гомельского филиалов РУП «Белпочта».
 

Всего на конкурс было представлено более трехсот работ.
Это фотоснимки и фотозарисовки, коллажи, в которых отражена трудовая и внерабочая жизнь работников РУП «Белпочта».

По условиям конкурса в каждой номинации были определены победители.

В номинации «Помним твой славный подвиг, солдат!»:

1 место — Кижло Елена Савельевна, инспектор по кадрам участка почтовой связи Браслав Поставского регионального узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта»;

2 место — Корсак Наталья Николаевна, ведущий специалист первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта»;

3 место — Господарская Ирина Владиславовна, дизайнер отдела продвижения услуг управления маркетинга РУП «Белпочта»;

3 место — Медведь Елена Владимировна, художник-дизайнер издательского отдела издательского центра «Марка» РУП «Белпочта».

поощрительный приз — Козлова Ольга Николаевна, старший инструктор отдела логистики РУП «Белпочта».

В номинации «50-летие создания мемориального комплекса «Курган Славы»:

1 место — Медведь Елена Владимировна, художник-дизайнер издательского отдела издательского центра «Марка» РУП «Белпочта».

поощрительный приз — Козлова Ольга Николаевна, старший инструктор отдела логистики РУП «Белпочта».

 

В номинации «Заповедная Беларусь»:

1 место — Ермак Наталья Петровна, заместитель начальника Жлобинского регионального узла почтовой связи Гомельского филиала РУП «Белпочта»;

2 место — Маллеева Валентина Ивановна, ведущий бухгалтер управления бухгалтерского учета и финансового контроля РУП «Белпочта»;

3 место — Медведь Елена Владимировна, художник-дизайнер издательского отдела издательского центра «Марка» РУП «Белпочта».

поощрительный приз — Господарская Ирина Владиславовна, дизайнер отдела продвижения услуг управления маркетинга РУП «Белпочта»;

поощрительный приз — Луцевич Алла Владимировна, ведущий инженер управления технологического обеспечения, эксплуатации и почтовой безопасности РУП «Белпочта».

 

В номинации «Молодежь — отражение современности»:

1 место — Мозолевская Ольга Владимировна, ведущий специалист первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта»;

2 место — Шаура Ирина Борисовна, инженер по охране труда Глубокского регионального узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта»;

3 место — Минина Елена Петровна, старший инструктор-инспектор по эксплуатационным и организационным вопросам Кобринского участка почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта»;

поощрительный приз — Медведь Елена Владимировна, художник-дизайнер издательского отдела издательского центра «Марка» РУП «Белпочта».

 

В номинации «Труд на земле создает красоту»:

1 место — Круковская Ольга Александровна, начальник главной кассы Поставского регионального узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта».

2 место — Медведь Елена Владимировна, художник-дизайнер издательского отдела издательского центра «Марка» РУП «Белпочта»;

3 место — Гуздельская Вероника Ивановна, оператор связи цеха по предоставлению услуг производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

 

В номинации «Женское лицо профсоюза»:

1 место — Пашкевич Юлия Петровна, оператор связи цеха по обработке авиапочты производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

2 место — Карницкая Инна Викторовна, секретарь приемной, отдел социального развития и хозяйственного обеспечения РУП «Белпочта»;

2 место — Ермак Наталья Петровна, заместитель начальника Жлобинского регионального узла почтовой связи Гомельского филиала РУП «Белпочта»;

3 место — Круковская Ольга Александровна, начальник главной кассы Поставского регионального узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта»;

3 место — Кижло Елена Савельевна, инспектор по кадрам участка почтовой связи Браслав Поставского регионального узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта»;

поощрительный приз — Бахур Марина Геннадьевна, инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе управления маркетинга РУП «Белпочта».

 

В номинации «Крепкая семья»:

1 место — Дреко Александра Витальевна, ведущий инженер отдела логистики РУП «Белпочта»;

2 место — Дробова Анжелика Евгеньевна, председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта»;

3 место — Круковская Ольга Александровна, начальник главной кассы Поставского регионального узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта»;

3 место — Пашкевич Юлия Петровна, оператор связи цеха по обработке авиапочты производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

 

В номинации «Профсоюз в лицах»:

1 место — Дробова Анжелика Евгеньевна, председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта»;

2 место — Медведь Елена Владимировна, художник-дизайнер издательского отдела издательского центра «Марка» РУП «Белпочта»;

3 место — Карницкая Инна Викторовна, секретарь приемной, отдел социального развития и хозяйственного обеспечения РУП «Белпочта».

 

В номинации «Семья начинается с детей»:

1 место — Крупко Ирина Александровна, почтальон отделения почтовой связи Кобрин-5 Кобринского участка почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта»;

2 место — Дреко Александра Витальевна, ведущий инженер отдела логистики РУП «Белпочта»;

3 место — Луцевич Алла Владимировна, ведущий инженер отдела технического обеспечения, эксплуатации и почтовой безопасности РУП «Белпочта»;

3 место — Плютинская Светлана Владимировна, ведущий инженер отдела логистики РУП «Белпочта».

 

В номинации «115 лет профсоюзному движению Беларуси»:

1 место — Мозолевская Ольга Владимировна, ведущий специалист первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта»;

2 место — Плютинская Светлана Владимировна, ведущий инженер отдела логистики РУП «Белпочта».

 

В номинации «Профсоюзы в действии»:

1 место — Мозолевская Ольга Владимировна, ведущий специалист первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта»;

2 место — Дробова Анжелика Евгеньевна, председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта»;

2 место — Коваль Наталья Петровна, начальник отдела труда и заработной платы РУП «Белпочта»;

3 место — Медведь Елена Владимировна, художник-дизайнер издательского отдела издательского центра «Марка» РУП «Белпочта».
Работы победителей, а также наиболее яркие, содержательные и оригинальные фотографии направлены для участия в следующем этапе конкурса в Республиканский комитет Белорусского профессионального союза работников связи.

Первичная профсоюзная организация РУП «Белпочта» благодарит всех участников фотоконкурса и желает им удачных ракурсов и отличных кадров!