Новый год прошел – Новогоднее чудо осталось с нами…

Так много в мире белых линий,
Что кажется: вдруг он замедлил бег…
Упал на ветки новогодний иней,
Припудрил землю новогодний снег!
Год Новый, здравствуй! Открываю двери,
Все делаю легко и не спеша:
Живу уже в одной огромной вере
— От счастья и любви вспорхнет душа!
Плохое — с годом старым — все уйдет,
А принесет удачу — Новый год!!!

Новый год – волшебное и удивительное время. Время чудес и подарков. И каждый человек, даже самый серьезный и взрослый, в преддверии Нового Года погружается в это удивительное ожидание. Ожидания чуда и волшебства. Перед Новым годом для полета фантазии открываются особенно широкие перспективы. В изобилии магазинных елочных игрушек в наше время легко потеряться, но и взрослые, и дети по-прежнему любят и ценят вещи, сделанные своими руками. Эксклюзивные новогодние композиции были представлены сотрудниками Гродненского филиала «Белтелеком». Доброту, тепло и улыбки вызывали у всех яркие, красочные поделки.

21 января 2018 года подведены итоги творческого конкурса «Новогоднее чудо». В конкурсе участвовали не только сотрудники филиала, но и их дети, целые семьи. Все работы были очень интересные и оригинальные. Новогодние творения не остались без пристального внимания членов жюри, в результате чего были определены победители смотра-конкурса «Новогоднее чудо».

По результатам конкурса награждены:

1. Сотрудники филиала:

1 место – Борисевич Татьяна (Щучинский участок электросвязи)

1 место – Костюшко Людмила (Головное подразделение)

2 место – Каскенова Светлана (Головное подразделение)

2 место – Рачкевич Наталья (Головное подразделение)

3 место – Катковский Эдуард (Гродненский зональный узел электросвязи)

2.Дети сотрудников:

1 место – Волынец Владислав (Головное подразделение)

1 место – Грачева Анна (Щучинский участок электросвязи)

2 место – Щадный Матвей (Головное подразделение)

2 место – Гаврилик Александра (Головное подразделение)

3 место – Зенкевич Татьяна (Головное подразделение)

3 место – Шелковников Дмитрий (Щучинский участок электросвязи)

3.Семьи сотрудников: Босько (Головное подразделение), Богатыревич (Гродненский зональный узел электросвязи), Медведевы (Головное подразделение) и Лебедевы (Головное подразделение).

4. Сотрудники за участие: Щесняк Дмитрий (Слонимский зональный узел электросвязи), Буснюк Анна (Волковысский зональный узел электросвязи), Артемов Валентин (Головное подразделение), Владимирова Светлана (Гродненский зональный узел электросвязи).

5. Дети сотрудников за участие: Мужейко Андрей (Головное подразделение), Мужейко Арина (Головное подразделение), Хлань Алиса (Головное подразделение), Голуб Никита (Головное подразделение), Крутолевич Анна (Головное подразделение).

Мы выражаем большую благодарность всем участникам конкурса! Это был замечательный праздник творчества, фантазии и безграничных возможностей человеческих рук, создающих красоту.