Областные соревнования по плаванию и бильярду

Версия для печати
16.01.2019
Русский

14 января 2019 года в Брестском филиале РУП «Белпочта» состоялись областные соревнования по плаванию и бильярду среди работников. Соревнования проходили в г. Бресте во Дворце водных видов спорта.

Цель соревнования, популяризация спорта, развитие массовой физической культуры, утверждения здорового образа жизни и вовлечения работников предприятия в массовые физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия, а также подготовка сборной команды Брестского филиала РУП «Белпочта» к участию в Республиканской круглогодичной спартакиаде РУП «Белпочта». В соревнованиях приняли участие 7 районных узлов почтовой связи и головное подразделение.

Соревнования проходили в дружественной обстановке, все друг друга поддерживали и подбадривали. Но какие же соревнования без победителей?

Почетные грамоты победителям соревнования вручала директор Брестского филиала РУП «Белпочта» Пух Валентина Николаевна.

Призовые места распределились следующим образом:

В соревнованиях по бильярду:

III — место Куберко Виктор, Барановичский РУПС;

II — место Павлович Леонид, Ивацевичский УПС;

I — место Корсак Юрий, Пружанский УПС.

Среди женщин в первой возрастной группе по плаванию:

III — место Юхно Анастасия, Барановичский РУПС;

II — место Войтович Надежда, головное подразделение;

I — место Яцкевич Татьяна, Березовский РУПС.

Среди женщин во второй возрастной группе по плаванию:

III — место Симонова Алина, Пинский РУПС;

II — место Азарко Ольга, Барановичский РУПС;

I — место Василюк Светлана, головное подразделение.

Среди мужчин в первой возрастной группе по плаванию:

III — место Литвинчук Александр, Пинский РУПС;

II — место Савельев Евгений, Барановичский РУПС;

I — место Казаченок Владимир, головное подразделение.

Среди мужчин во второй возрастной группе по плаванию:

III — место Прокофьев Игорь, Пинский РУПС;

II — место Парницкий Виктор, Кобринский УПС;

I — место Рудич Владимир, головное подразделение.

Поздравляем победителей!!!