Областные соревнования по туристско-прикладному многоборью прошли В Брестском филиале РУП «Белтелеком»

В Брестском филиале РУП «Белтелеком» прошли областные соревнования по туристско-прикладному многоборью.

Соревнования проходили по таким дисциплинам как:
-Спортивное ориентирование ;
-Техника пешеходного туризма;
-Техника велосипедного туризма;
-Кросс-кантри.

В соревнованиях по велоспорту места распределились следующим образом.Третье место заняла Анищенко Юлия. Второе — Байдак Юлия. Первое место заняла Силко Елена, проехавшая дистанцию всего за 3 минуты и 27 секунд.

Третье место в соревнованиях по велоспорту среди мужчин занял Дерман Андрей. Второе место с результатом 2 минуты 26 секунд занял Якубчик Виталий. Первое место — Тротюк Александр.

Первое место в соревнованиях по фигурной езде на велосипеде занял Молчан Александр. Второе место в этих соревнованиях занял Клюпко Роман, а третье — Чириченко Александр.  

Среди женщин места распределились следующим образом:

Третье место — Анищенко Юлия;

Второе место — Байдак Юлия;

Первое место — Даленчук Татьяна.

Дистанция по спортивному ориентированию была не простой, но это не помешало спортсменам Брестского филиала РУП «Белтелеком» быстро и умело пройти её. Лучшей среди женщин стала Силко Елена, второе место — Деленчук Татьяна, третье место — Щербук Мария.

Среди мужчин в соревнованиях по спортивному ориентированию победил Тротюк Александр.  Второе место занял Васильков Михаил и третье место занял Войтехович Александр.

В соревнованиях по технике пешеходного туризма прохождение дистанции проходило командно. Лучший результат показала пара Войтехович Александр и Даленчук Татьяна, второе место Трифонов Андрей и Кохнюк Юлия, а третье заняла команда Чириченко Александр и Силко Елена.

По итогам соревнований победителям были вручены грамоты и медали.