Отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации Столинского РУПС

13 мая 2019 года состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации Столинского РУПС Брестского филиала РУП «Белпочта». По результатам проведенных отчетно-выборных собраний в профгруппах на конференцию избрано 66 делегатов, присутствовало — 64 делегата.

В работе отчетно-выборной конференции первичной профсоюзной организации Столинского РУПС Брестского филиала РУП «Белпочта» приняли участие и выступили:

- председатель Столинского районного объединения профсоюзов Карплюк Михаил Захарович;

- заместитель председателя первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта» Касабуцкая Наталья Владимировна;

- заместитель председателя первичной профсоюзной организации Брестского филиала РУП «Белпочта» Будник Инна Павловна;

- начальник Столинского участка почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта» Бурда Александр Михайлович.



Председатель первичной профсоюзной организации Столинского РУПС Брестского филиала РУП «Белпочта» Дульская Валентина Павловна доложила о проведенной за отчетный период работе.

В ходе обсуждения выступающими дана положительная оценка работе профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации Столинского РУПС Брестского филиала РУП «Белпочта».


На отчетно-выборной конференции председателем первичной профсоюзной организации Столинского РУПС Брестского филиала РУП «Белпочта» была избрана Дульская Валентина Павловна.


Карплюк Михаил Захарович в торжественной обстановке вручил награды:

- Дульской Валентине Павловне, председателю первичной профсоюзной организации Столинского РУПС, диплом за лучшую организацию по исполнению финансовой дисциплины, в районном смотре-конкурсе на лучшую первичную профсоюзную организацию;

- Резанович Елене Федоровне, казначею первичной профсоюзной организации Столинского РУПС, диплом за успехи в труде, личный вклад в развитие предприятия и в связи с празднованием Дня работников радио, телевидения и связи.

Касабуцкая Наталья Владимировна вручила почетную грамоту первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта» Дульской Валентина Павловне, за значительный вклад в профсоюзное движение, активную работу по защите трудовых, социально-экономических прав и законных интересов работников и в связи с праздником Дня работников радио, телевидения и связи.


Так же лучшим работникам Столинского РУПС были вручены грамоты.


Председателю и вновь избранному профсоюзному комитету первичной профсоюзной организации Столинского РУПС желаем успехов в работе!