Подведены итоги конкурса «Творим и работаем вместе!»

В Гродненском филиале РУП «Белпочта» подведены итоги конкурса «Творим и работаем вместе!».
В период с 20 ноября по 20 декабря 2019 года администрация Гродненского филиала РУП «Белпочта» совместно с первичной профсоюзной организацией провели командный новогодний конкурс «Творим и работаем вместе!».
Конкурс проводился среди отделов головного подразделения филиала, региональных и районного узлов почтовой связи на лучшее новогоднее украшение в виде маски, а также текст новогоднего поздравления для наших клиентов. В творческом состязании приняли участие 12 команд, которые представили удивительные работы. Участники конкурса порадовали своим мастерством, талантом и оригинальностью.
20 декабря 2019 года жюри конкурса подвело итоги. Среди структурных подразделений аппарата управления и головного подразделения результаты распределились следующим образом:< /p>

  1. место заняла работа отдела эксплуатации почтовой связи и распространения печати
  2. место заняла работа сектора по обработке и контролю информации
  3. место заняла работа отдела кадров.
Среди региональных и районного узлов почтовой связи результаты таковы:
  1. место заняла работа Сморгонского РУПС
  2. место заняла работа Слонимского РУПС ОПС Слоним-9
  3. место заняла работа Ошмянского участка почтовой связи Сморгонского РУПС.

По итогам конкурса победителям вручены сладкие призы и памятные сувениры. Остальным командам-участникам — поощрительные призы за участие.
Благодарим всех участников конкурса за активную жизненную позицию, укрепление командного духа и сплоченность коллектива!