Поздравление Председателя Белорусского профессионального союза работников связи Нины Семеновны Гавриловой с Днем работников радио, телевидения и связи!

Уважаемые связисты,
дорогие ветераны отрасли!

От имени Белорусского профессионального союза работников связи поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников радио, телевидения и связи!

Сегодня связь стала одной из самых прогрессивных и стремительно развивающихся отраслей, в которой трудится много высококлассных специалистов, энергичных, талантливых, творческих людей.

Своей четкой работой, преданностью выбранному делу, мастерством и высокой ответственностью мы создаем основу цифровой инфраструктуры во всех сферах жизни.

В эти праздничные весенние дни особенно приятно поздравить ветеранов связи, от всей души поблагодарить Вас за мужественный подвиг, за то, что Вы, не жалея своей жизни, боролись за мир в нашей стране.

75 лет мы живем под мирным небом, спокойно трудимся, строим планы и воспитываем наших детей.

Низкий поклон всем тем, кто в жесточайших условиях Великой Отечественной войны обеспечивал связь, без которой Победа была бы просто невозможна!

В этом году Белорусскому профессиональному союзу работников связи исполняется 115 лет.

За этот немалый отрезок времени профсоюз убедительно доказал свою значимость и умение идти в ногу со временем.

Жизнь становится крайне динамичной. Мы должны с уверенностью смотреть в будущее. Профессионально решать задачи, стоящие пред отраслью связи и информатизации, понимая, что человек труда является основой любой деятельности.

Дорогие друзья! Благодарю каждого из вас за сплоченность и солидарность, добросовестный труд, самоотдачу и ответственный подход к своему делу.

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, силы духа, надежды и оптимизма!

Председатель Белорусского профессионального союза

работников связи Нина Семеновна Гаврилова